Общество

почему еврейский вопрос вызывает столько вопросов? евреи умный, образованный народ мы не виноваты что лучше.

А мы и не обвиняем вас в том что вы умные и образованные.
Я бы еще добавил - хорошие семьяне, многим русским стоит поучиться.
Мы обвиняем вас в другом.
В алчности, бездушии, политическом и экономическом авантюризме а иногда и сознательном вредительстве, в клановости, в стяжательстве и ростовщичестве, в политической практике приводящей к массовому ухудшению жизни населения. а иногда к геноциду или даже к мировой войне.
Полумафиозные и масонские еврейские структуры являют собой жгучую язву на теле мировой экономики. роль еврейства в развязывании революций в разных странах, мировых войн кошмарна, беспринципна и удивительно бездушна.
и если в случае остальных народов можно сказать - ну чтож... в семье не без урода, то в вашем случае можно сказать - среди уродов - ни одного нормального!
Есть ряд профессий, в которых слово еврей звучит как знак качества.
Это ученые, музыканты, педагоги, врачи, художники, поэты ...и многие многие другие.
Эти люди - гордость нации, с отметкой Бога на лбу, двигатели прогресса и столпы цивилизации.
И есть ряд профессий. где за даже за намек на национальность Еврей нужно немедленно разрывать на месте в мелкие шматки и остатки заливать тремя тоннами серной кислоты.
Это банкир, финансист, инвестор, политик, работник пиар-агенства, журналист, директор крупного предприятия... .
Им нет прощения.
Их преступления против человечества массовы, повторяющиеся и практически без исключения.
Они даже не нуждаются в доказательстве, ибо не существует ни одного еврея - банкира или политика, который бы сделал добро народу, на территории которого он живет.
Это исчадия Ада, и их физическое устранение от власти и денег - есть вопрос выживания нации.
А лучше всего - и из жизни.
Во все времена люди это понимали.
Во всех странах.
Вот почему со времен изгнания евреев из Иерусалима и разрушения Храма, с завидной регулярностью повторяется одна и таже картина.
1.Евреев медленно становится больше.
2.Евреи захватывают ключевые посты в экономике и финансах
3.Евреи массово обогащаются, аборигены массово нищают
4.Кульминация - еврейский погром. Убийство тысяч ни в чем неповинных евреев, зачинщики и организаторы с капиталами - давно за границей.
5.Исход. Критика геноцида. Посыпание погромщиков какашками. Репрессии против погромщиков. Вопли о холокосте. Репарации пострадавшей стороне ( !!!-).
6.Мочала-мочала-начинай сначала.

так где же? где те кого надо любить?
Они тихо и мирно помалкивают в тряпочку.
Их - все устраивает.
Они ничего не делают для исправления ситуации, пока каток народного гнева не расплющит их ( в целом - невиновных) - в мокрое пятно.
Причина ваших бед и всепланетной ненависти - в вас самих.
Но не в ваших деньгах и не в вашем уме, которому действительно можно позавидовать.
А в вашей генетической трусости.
Вашем массовом соглашательстве и эгоизме.
И в вашем самособой разумеющемся презрении к тем людям среди которых вы живете.... в вашей генетически впитанной Богоизбранности и сознательном дистанцировании от нечистых и в сущности бесполезных ходячих расходных материалов . среди которых судьба вас заставила существовать

Любви не будет. дорогие мои.
Дай вам Бог жизнь сохранить.... чаша то все полнее... не чувствуете?
Папина Дочка ****
Лучший ответ
Ну и целуйте друг друга в задницу раз такие умные и хорошие.
...мы сами мусолим эту тему.. Оно нам надо, как говорят те же евреи. Они насчет нас и не заморачиваются, а просто дружно живут и всё тут..
Анна
ну.. . не лучше.. . но и не сказать что хуже...
Я обожаю евреев! ПРАВДА!
НО вы (евреи) на этом проекте ЗА.. ДОЛБАЛИ уже!! !
Если я грузинка, то мне тоже постоянно спрашивать здесь "почему русские не любят грузин? " ??
Сколько можно уже всякую чушь обмусоливать. . К человеку относятся по-человечески, если он - ЧЕЛОВЕК!
Ася Левчук
в Казахстане о евреях вообще не говорят, впервые такой негатив увидела на этом проекте....
Inna Sergeevna
ну прочла что много написал 5 гнев как у Гитлера атомную бомбу и нет проблем а вот вопрос кто кроме Жириновского в Думе еврей а в правительстве
Да не комплексуйте Вы так и Вы тоже будете и умным и образованным...
вы больше хитрожопые чем умные
Ольга Риль
У тебя дела нема?
Виноваты вы в том что живете не в своей стране, а наводите здесь свои порядки
я как почитала... ни фига себе дружно живут, да эти жиды скоро всё заполонят.... не зря их русские цари не пускали к себе, гетто-вот их место и иерусалим!!!! делают из нас дебилов, мы для них гои
удалить всех евреев с нашей планеты и цыган тоже