А мы и не обвиняем вас в том что вы умные и образованные.
Я бы еще добавил - хорошие семьяне, многим русским стоит поучиться.
Мы обвиняем вас в другом.
В алчности, бездушии, политическом и экономическом авантюризме а иногда и сознательном вредительстве, в клановости, в стяжательстве и ростовщичестве, в политической практике приводящей к массовому ухудшению жизни населения. а иногда к геноциду или даже к мировой войне.
Полумафиозные и масонские еврейские структуры являют собой жгучую язву на теле мировой экономики. роль еврейства в развязывании революций в разных странах, мировых войн кошмарна, беспринципна и удивительно бездушна.
и если в случае остальных народов можно сказать - ну чтож... в семье не без урода, то в вашем случае можно сказать - среди уродов - ни одного нормального!
Есть ряд профессий, в которых слово еврей звучит как знак качества.
Это ученые, музыканты, педагоги, врачи, художники, поэты ...и многие многие другие.
Эти люди - гордость нации, с отметкой Бога на лбу, двигатели прогресса и столпы цивилизации.
И есть ряд профессий. где за даже за намек на национальность Еврей нужно немедленно разрывать на месте в мелкие шматки и остатки заливать тремя тоннами серной кислоты.
Это банкир, финансист, инвестор, политик, работник пиар-агенства, журналист, директор крупного предприятия... .
Им нет прощения.
Их преступления против человечества массовы, повторяющиеся и практически без исключения.
Они даже не нуждаются в доказательстве, ибо не существует ни одного еврея - банкира или политика, который бы сделал добро народу, на территории которого он живет.
Это исчадия Ада, и их физическое устранение от власти и денег - есть вопрос выживания нации.
А лучше всего - и из жизни.
Во все времена люди это понимали.
Во всех странах.
Вот почему со времен изгнания евреев из Иерусалима и разрушения Храма, с завидной регулярностью повторяется одна и таже картина.
1.Евреев медленно становится больше.
2.Евреи захватывают ключевые посты в экономике и финансах
3.Евреи массово обогащаются, аборигены массово нищают
4.Кульминация - еврейский погром. Убийство тысяч ни в чем неповинных евреев, зачинщики и организаторы с капиталами - давно за границей.
5.Исход. Критика геноцида. Посыпание погромщиков какашками. Репрессии против погромщиков. Вопли о холокосте. Репарации пострадавшей стороне ( !!!-).
6.Мочала-мочала-начинай сначала.
так где же? где те кого надо любить?
Они тихо и мирно помалкивают в тряпочку.
Их - все устраивает.
Они ничего не делают для исправления ситуации, пока каток народного гнева не расплющит их ( в целом - невиновных) - в мокрое пятно.
Причина ваших бед и всепланетной ненависти - в вас самих.
Но не в ваших деньгах и не в вашем уме, которому действительно можно позавидовать.
А в вашей генетической трусости.
Вашем массовом соглашательстве и эгоизме.
И в вашем самособой разумеющемся презрении к тем людям среди которых вы живете.... в вашей генетически впитанной Богоизбранности и сознательном дистанцировании от нечистых и в сущности бесполезных ходячих расходных материалов . среди которых судьба вас заставила существовать
Любви не будет. дорогие мои.
Дай вам Бог жизнь сохранить.... чаша то все полнее... не чувствуете?
Общество
почему еврейский вопрос вызывает столько вопросов? евреи умный, образованный народ мы не виноваты что лучше.
Ну и целуйте друг друга в задницу раз такие умные и хорошие.
...мы сами мусолим эту тему.. Оно нам надо, как говорят те же евреи. Они насчет нас и не заморачиваются, а просто дружно живут и всё тут..
ну.. . не лучше.. . но и не сказать что хуже...
Я обожаю евреев! ПРАВДА!
НО вы (евреи) на этом проекте ЗА.. ДОЛБАЛИ уже!! !
Если я грузинка, то мне тоже постоянно спрашивать здесь "почему русские не любят грузин? " ??
Сколько можно уже всякую чушь обмусоливать. . К человеку относятся по-человечески, если он - ЧЕЛОВЕК!
в Казахстане о евреях вообще не говорят, впервые такой негатив увидела на этом проекте....
ну прочла что много написал 5 гнев как у Гитлера атомную бомбу и нет проблем а вот вопрос кто кроме Жириновского в Думе еврей а в правительстве
Да не комплексуйте Вы так и Вы тоже будете и умным и образованным...
вы больше хитрожопые чем умные
У тебя дела нема?
Виноваты вы в том что живете не в своей стране, а наводите здесь свои порядки
я как почитала... ни фига себе дружно живут, да эти жиды скоро всё заполонят.... не зря их русские цари не пускали к себе, гетто-вот их место и иерусалим!!!! делают из нас дебилов, мы для них гои
удалить всех евреев с нашей планеты и цыган тоже