Общество
Иногда меня начинают терзать сомнения, я начинаю задумываться, достаточно ли я умён, образован, не слишком ли резок в су
Иногда меня начинают терзать сомнения, я начинаю задумываться, достаточно ли я умён, образован, не слишком ли резок в суждениях,?не нагл ли, не примитивен, достойно ли веду себя с людьми... Но меня всегда спасают новости: то Сергея Зверева покажут, то Киркоров очередной скандал устроит, а то и Николай Валуев, оказывается, уже депутат Госдумы...
Не переживай, если ты задаешь себе такие вопросы - с тобой все нормально. Самое главное, потом, найти в себе силы, чтобы пережить понимание того, что вокруг тебя большинство идиотов и это до конца твоих дней...
Гуля (Гульноза) Мирзаева
"Дураков меньше, чем думают : люди просто не понимают друг друга." Вовенарг Люк де Клапье. (1715-1747).
Странный Вы выбрали подход. Сравнивать себя надо не с самыми тупыми и дикими, а, наоборот, с самыми умными, самыми образованными, самыми талантливыми.. . Причем не только с современниками, а вообще с элитой человечества за всю историю его существования. Только этот подход позволит понять, что предела развития просто не существует, и каким бы умным и т. д. Вы ни были, Вы всегда находитесь где-то в самом начале пути.
Разбей ящик, и у тебя пушнина попрет!
А-ха-ха))) Парень, с тобой всё нормально))
Главное не станьте домашним демагогом.
У всех вышеперечисленных людей есть имя и состоявшаяся карьера, а вы ещё никто, а уже судите. Изживайте свои комплексы.
Бывает
Сравнивать можно только себя с самим собой - это будет правильно) ) Что в вас изменилось, в лучшую ли сторону, много ли вы узнали, как распорядились своими знаниями) ) Занимайтесь самонаблюдением, а что вокруг - это не для сравнения... Но если уж очень хочется - выберите себе Героя в прошлом и сравнивайте....
Ум это ещё не разум а Валуев, Зверев, Киркоров не пример для познания истинного смысла жизни. и поиска самого себя своего понятия этого не разумного мира построенного на собственности на своё потомство гонимого страхом потери собственности.
Не судите, Александр, и не судимы будете. Не судите, в том числе, и себя. Желаю успехов в самосовершенствовании!
учитесь у этих людей умению бороться с комплексами
А, я скажу так сранивать себя вообще ни с кем не нужно, это бред. Все люди разные, и бежать за кем-то тоже не надо. Будь самим собой. Каждый пытается построить из себя. На самом деле все задаются такими вопросами, но и это проходит.