Общество
Вас не терзают сомнения в адекватности.. . ну к примеру Жириновского или Джигурды .. и т. п.
Это имидж, и ничего кроме...
Терзают еще и как.
"Что он Гекубе, что она ему? "
Онищенко тоже не подарок...
вот интересно, как этот джигурда стал народным артистом Чечни?
Не будут они будут другие - место идиотов клоунов пустовать не будет.
Сомнения не терзают. Мы много можем говорить о неадекватности Жириновского, можем как угодно к нему относится, но нужно признать, что он умный, образованный человек, и по крайней мере только он еще сдерживает этих наглых политиков в Госдуме. Что же касается Джигурды, мне он тоже не нравится. Но его неадекватность всего лишь имидж и сценический образ.
Что то меня терзают смутные сомнения.... Ж в политике в следствии маленького полового достоинства, этим он пытается заместить свою несостоятельность. Д, кроме как своим хозяйством гордиться не чем.
Это же для развлечения, не относись серьёзно.
Эйдельштейн да и Джигурда - в полном порядке.
Работа такая.. .
Хотя я не врач...
Работа такая.. .
Хотя я не врач...
Не терзают, потому как я живу в мире шизиков, где каждый шибздик кого то играет, комму то подражает.
Джигурда лично мне безразличен, так как на мою жизнь особенного влияния не имеет. А вот Жириновского следует давно проверить на вменяемость. Потому, что когда государственный человек и политик, приближенный к нынешней власти, говорит, что образованный человек опасен, я начинаю думать, что это и есть государственная точка зрения на будущее страны.
Совсем даже-нет.
Это люди-просто они эмоциональны, прямолинейны.. .
Таких людей полно в нашем мире.
Вы просто называете их неадекватными, потому что вы хотите, чтобы они были такими, как вы.
Правда жизни.
Таких людей полно в нашем мире.
Правда жизни.
Vitaliy Gaydar
Оставим пока Жириновского в стороне. А по поводу Джигурды - это явно больной человек. И дело не в том, что мне бы хотелось видеть всех людей одинаковыми! Мне интересны люди разных воззрений, пускай будут хоть нацисты, хоть сектанты, да кто угодно, лишь бы с ними можно было бы РАЗГОВАРИВАТЬ, спорить, отстаивать свою точку зрения без истерики и крика! Джигурда же не интересный типаж (сужу по его крикам в телевизоре), повёрнутый на своих причиндалах, что для мужчины не приемлемо. Раздражает так же искусственный, деланный хрип, так и хочется попросить его откашляться.
Жирик по земле передвигается ногами если только в кусты поссать надо -КАКИЕ НАФИГ ЗАКОНЫ ПРИНИМАТЬ МОЖЕТ???