Общество

Что делать, если муж всерьез начинает задумываться о гареме?

Anna Smoll-Va
самой подбирать кандидаток и стать кадиной\старшей женой\,если не справляешься с этим муженьком. либо пнуть его и завести нового, еще можно сделать его импотентом, тогда и вопрос о гареме отпадет с его стороны. можно создать большие проблемы с деньгами мужу, нищему станет тоже не до гарема....
Samadjon Ahmadjonov
Лучший ответ
мозги ему полечить =)
Ytimov Abdulahad
дурак думкой богатеет))))
Да бог ..т. е. аллах ему в помощь. Когда, задумается, поймет, что не надо умножать проблемы на 3.
Готовиться к исполнению обязанностей старшей жены.
Записаться на восточные танцы. :))) Они в гаремах востребованы.
Grigoriy Mihalichuk
Значит, ему одной вас недостаточно? Уделите ему побольше внимания,
сковородкой ))))))))))))))
Татьяна Рубан
Или самой быть разнообразной или послать его.... в гарем (((
Elisei Podubnii
Подыскать подходящего евнуха
Активнее выполнять обязанности...!
Соглашаться. Сразу забот станет в разы меньше.
А*
Акежан ***...***
а вы чего теряетесь?
Он может содержать нескольких женщин или мечтает что бы они его содержали..
Игорь Кириенко
только радоваться отличной идее
радоваться... одна стирает, вторая убирает, третьья с детьми, не жизнь, а сказка: -)
Urusova Julya
Бороться за звание "любимой жены"
Вы тоже задумайтесь! Только о мужском гареме и выскажите свои желания!
Туши свет, они на свет лезут.
Дима Петров
Пофилософствуй с ним тоже "всерьез" о мужском гареме, о том, что это и в самом деле неплохо, будет завести тебе еще неск. мужей, помимо него.. . Думаю, это поможет))
Юля Иванова
К счастью, у нас это запрещено!
А так, пусть думает))
Делай выводы, может причина в тебе
Нужно самой стать "гаремом".
отправить на Кавказ
бежать от этого мудака подальше
Контратака, не?