Общество

что делать если муж воспитывает дочку как пацана?

у нас есть дочка, ей 9 лет, муж в свое время хотел сына но родилась дочь, теперь он ее с 6 лет приучил к спорту, муж сам спортсмен, они бегают рано утром, научил ее приемам как драться, а недавно вообще ей в комнату грушу повесил и перчатки купил и учит отрабатывать удары, я обеспакоилась вот почему- недавно дочь избила в классе одноклассника, тот неудачно пошутил, и еще эти тренировки, ведь только 9 лет растущий организм, пробовала мужу говорить он говорить нечего в наше время и девушке не мешает драка, а дочери нравится это все, что же делать, я боюсь за дочь?
Срочно родить пацана !!!
Вероника Харинских
Лучший ответ
мля родите ему паца, а то ваша дочь скоро штангу тягать будет.
Бояться тут нечего. Это здОрово, что девочка сильная и может постоять за себя. Спорт - это здоровье. Только нужно ей внушить, что сила, данная ей - для защиты, а не для нападения.
Алексей Сошкин
надо было отслеживать это раньше, поясните мужу что один раз избив человека она ступила на шаткий путь вместо барышни она станет гопницей-родите ему скорее сына-пусть занимается
Ключевой момент - дочери нравится. Значит все нормально.
Саади Садиев
Пригласить для мужа пацана, а девочку воспитывать самой.
Занимайтесь вместе с мужем и дочерью.
Альбина Кигель
В детстве я тоже с отцом ездила на рыблку, на охоту, обожала все это. Все время мы вместе проводили время в гараже. Я обожала гонять на мотоцикле. Друзья были только мальчишки и звали меня многие Андрей. Но в 15 лет гормоны взыграли и все изменилось. Зато осталось много плюсов - я хорошо разбираюсь в технике, хорошо управляю автомобилем. Так что дочери Вашей ничего не грозит. А пацан возможно сам нарывался.
Я бы только радовалась на Вашем месте...) ) А почему Вы считаете, что спорт только для пацанов? Не бойтесь за дочь, она сумеет постоять за себя, в случае чего. А ещё пару лет - и характер поменяется, а нужные навыки - останутся. Респект Вашему мужу, он всё правильно делает, молодец. Если бы характер девочки не принимал такого воспитания, то никакие силы на заставили делать её то, чего она не приемлет. А Вы приложите все силы, что бы дать дочери "девчачье" воспитание, вот и всё. У вас будет идеальный ребёнок. )
Правильно делает, нечего кисейных барышень воспитывать. Должна за себя сама постоять в этой жизни. Помните фильм "Акселератка"? Вот такой и нужно быть. А у нас сын, как кисейная барышня. За себя постоять не может, хотя отец военный. Но воспитывать было некогда.
Aleksey Ponamarev
Молодец мужик. Я бы тоже в таком духе воспитывал, но не дают. Тёщи там всякие лезут со своим уставом и т. д.
Ян Жмайло
Дерутся не только девочки, воспитанные папой, а и девочки воспитанные мамами и отбившиеся от рук, так, что ваш вариант куда лучше
будущая Наталья Рогозина! молодец
почти все родители проицируют свои не сбывшиеся надежды на дитей и увлекают их в то что им интресно
я честично согласен с вашим мужем
сейчас время такое что даже девушки должны уметь отбиваться от уродов всяких
если девочке нравится то попробуйте её увлечь чемто своим
только вам надо договорится с мужем чтоб он не запрешал и не прикалывался
так что у вас 2 выхода
1)влится к ним в спорт
2)увлечь дочь и уделять ей столькоже внимания
Вы знаете... .
Меня так же воспитали. Конечно со временем и мамин вклад был (сами понимаете в каком смысле), но вот папа-есть папа. Мне уже много лет, у самой растет дочь, и я очень жалею, что у неё нет папы.
Все чему он меня научил, очень пригодилось в жизни, и я жалею, что его так рано не стало.
Поздравляю у Вас 2 в1 страшно если перевеит патцан.