Общество

Должен ли муж воспитывать жену? Если да, то как?

действиями поступками словами
Лариса Труханова
Лучший ответ
Батогами, палками, вожжами, можно и гантелями.
Maria Strungari
С какой стати?
должен кто то верх в кубрике держать?
аХа, жена должна воспитывать мужа.
Чтобы четко выполнял команды)))))))
Асыл Алжан
Воспитывать нужно детей, а не жену. С женой нужно заниматься любовью.
пробовал бесполезно
Nataliya B.
Конечно, должен. Хорошими манерами, подарками, чтобы она ценила его и любила.
Смотри, как бы наоборот не получилось
Vika Vika
Стисни зубы
Ох, должееен))) Метод, только у всех разный)))
Kira Мухсинова
В браке никто никого не воспитывает, можно только подсказать.
Конечно, если надо, можно и в тащить ей )))
Раньше возжами воспитывали. А если слишком невоспитанная в топку ее. Других навалом.
так уже поздно-а так лучше любовь и лаской, а если ударите-то по делу и ладошкой, но этой лишь раз и в крайнем случае.
Юлия Булавина
1).Обязательно должен!
2). ..Но только после того, как его самого жена перевоспитает!
3). :)
Ren Colt
женись на воспитанной
Акварель ...
Не кулаком! Вожжами
Давно услышал такое, - погонять вокруг дома раза десять с чем-то увесистым и ей приятно и для самого вид спорта.
Стас Семяшкин
Это взаимный процесс.))
Лариса Серых
Должна ли жена воспитывать мужа? Если да, то как? :)))))))))

Вам самому не кажется, что палка-то о двух концах :)))
С чего Вм пришло в голову, что взрослого человека надо
*воспитывать* ?? Если Вас что-то не устраивает, можно поговорить, сказать свое мнение и тд. Только не забывайте, что и у нее оно есть и взгляд ее может быть на какой-то вопрос совсем другой, при этом ни она, ни Вы не обязаны принимать чужое мнение только потому, что это мнение супруга .
Домострой вспомнили, а ? :)))
Ни в коем случае! самый верный путь к разводу!
человека в возрасте уже не воспитаешь
"@@@@@;;; ******