Общество

Вот так вот. . Жили муж с женой, детей воспитывали, а теперь вот убил мать своих детей и расчленил на куски... Как так???

Данил Окишев
Маньяк он был.
Эдуард Ренёв
Лучший ответ
я тоже в шоке, и даже штамп не помог, как так, где же та самая любовь и хвалёная ответственность, которая непременно появляется когда люди связывают себя узами брака. .
На самом деле совершенно банальная ситуация, и виновата во всём баба. Лимитчица, ни кола, ни двора. единственную квартиру продала как лохушка, которую отец её первого ребёнка купил СЫну. ЖИла с бедняком, лодырем, садистом. терпела, рожала! при этом от него 2 детей подряд. НЕ могла получить паспорт за 10 лет житья в москве, при этом имея связи в сми--или не хотела? она всё создала своими ручками, жалко только что детей не спросила, хотят ли они так жить
Анна Яковец
Игорь Авдеев Я тоже не верю, что все случилось внезапно. Наверняка долго к этому шло. А где вы прочитали про эту женщину?
Не верю я, что такие вещи бывают с бухты-барахты. Наверняка, скандалы были такие, что мама-не-горюй. А зачем доводить до такого? Меня в жизни никто пальцем не тронул. Я же вижу, когда человек начинает закипать. А довести можно любого. Я это не к оправданию мужа, а к тому, что человеку надо самому думать о своей безопасности, а не лезть на рожон. А теперь вот детки остались сиротами. Да еще с такой наследственностью.
Slava Karavaev
Расчлененка вторична, вот неустроеность и безъисходность довела. А началось с банальной ссоры. Жуть.
Игорь Иевлев
Ирина Крупенникова какая неустроенность? скорее склонность к авнтюризму... без средств открывать рестораны,плодить детей?просто зажравшийся мажор,сегодня говорили ,что ссора из-за любовницы возможно была,так что старая жизнь надоела,а старую жену не знал куда деть,да и на квартиру наверное претендовала...вот и все до банальности просто...квартирный вопрос скорее всего
Разве редко хочется убить второго супруга? Вот только не все на это решаются в действительности.
Syuzanna Khalamonova
он хотел разглядеть её внутреннее богатство, вот таким образом !
Не способность добросовестно и целеустремленно работать и заботиться о детях,
желание быть на виду и изображать "креативный" класс
учить нас, убогих, красиво жить и впитывать "европейские"ценности....; -)
Какие-то ЭЛЬФЫ, трахнутые пыльным мешком..
Стас Нуриев
Глаза то его видели ???Психопаты вышли из под контроля .психушки закрывают, то то еще будет ...
Виноградов сказал. что это признаки маньяка.
Степан Жданов
полагаю московская квартирка виновата.. .
ну не мудрено... все каникулы зимние например по НТВ одни бандитско-ментовские сериалы гоняли и более ничего позитивного... прямо инструкции бесплатные, как кого замочить
Крыша поехала
Айгуль Панова