Общество
А что в том плохого, если бы все жили по заповедям библейским, детей воспитывали. ? .или...
Откройте уголовный кодекс любой страны, в т. ч. и мусульманской, и найдете там 10 заповедей: не убий, не укради и проч.
10 заповедей явно утарели
Это был бы просто рай на Земле так то!
А без жестянки и без заповедей, просто нормально жить уже нельзя?
так бы и надо
Было бы у меня несколько жизней - одну я может и прожил бы так, если бы не повесился в юности со скуки. Но жизнь у меня одна, и я хочу прожить её так, "чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы! " А дети у меня и так есть. Возможно даже больше чем я предполагаю.
не хочу, чтобы жили по правилам. Каждый видит мир со своей стороны, у каждого свои правила.
Жизнь не обходится без сук, В ней суки с нами пополам, И если б их не стало вдруг, Пришлось бы ссучиваться нам.
Я вот не вижу ничего в этом плохого, это наоборот очень хорошо. Безбожники не видят ничего хорошего в этом.
только не библейским, а евангельским,... в ветхом завете - то: око за око было... Вы к этому призываете? процент молодежи с "ягой" тот же будет... взрослые то ничего не боятся и не во что не веруют, кроме золотого тельца, а ведь они примеры для подражания... и тем более ребенку трудно осознать в 13-16 всю красоту и истинность учения Христа.
не все это понимают а быдло считает что это лишнее! вот такая у нас духовность!