Общество

Что плохого в настоящих христианах, которые исполняют заповеди и других призывают?

Почему идут гонения на христиан по всему миру. постоянно взрывают, убивают, преследуют за веру в Иисуса? Иисус же ничему плохому не учил, а наоборот призывал относиться с любовью к окружающим.
Сегодня, в том числе здесь и сейчас (буквально здесь - в "ответах" и буквально сейчас - посмотрите вопросы за последнюю пару дней) , дерьмократы осознанно и последовательно раскручивают колесо антихристианства которое и так вращается «неслабо» :

* 200 млн. христиан в 40 странах мира сегодня подвергаются гонениям.
* В Афганистане и Пакистане за христианство – смерть.
* 100 тысяч бежало из Ирана.
* В Нигерии после провозглашения Ислама было убито 12.000 человек.
* Даже в по-будистски просветленной Индии ежегодно убивают по полтысячи христиан.

В России не лучше - все чаще совершаются ритуальные убийства православных, сжигаются православные церкви.

Нераскрытыми остались убийство отца Меня, как и примерно той же поры немотивированное убийство монаха-звонаря каким-то экзотическим кинжалом.
В течение 2 месяцев после убийства Меня происходят убийства игумена Лазаря, игумена Серафима. Оба убийства с признаками ритуала.
На Пасху 2006 жестоко убиты монахи Оптиной пустыни: иеромонах Василий, инок Трофим и инок Ферапонт.
В Новогоднюю ночь зверски убит в келье иеромонах Нестор
Умер от истязаний священник Георгий Зяблицев.
В ночь на Рождество 2007 года убит настоятель храма Петра и Павла иерей Олег Ступичкин.
В 2009 с интервалом в месяц были застрелены московские священники Даниил Сысоев и Александр Филиппов.

Никакой, при этом, селекции по возрасту – игумену Авениру (множество колотых ран) было 29 лет, священнику Илье Ефимову 85. Вместе со священником Андреем Николаевым погибли жена и трое его детей – дом был облит бензином и подожжен. У Архимандрита Петра Посаднева были перерезаны оба локтевых сустава, более 20 ударов ножом в лицо, в шею, в грудь. А в день весеннего равноденствия голова иеромонаха Григория Яковлева лежала на алтаре в церкви Святой Троицы.

Либерастнутым поборникам свобод из числа журнализдов сообщу, что в процентном отношении священников гибнет больше, чем представителей любых других мирных профессий. Священники гибнут гораздо чаще вас.
.

Теперь посмотрим, что происходит с христианскими ценностями в странах современной демократии. А христианство-то не политкорректно, за что и активно гнобится всей западной либерастией! - Еще бы!
Оно (христианство вообще, и православие в особенности) :
альтернативно сексуальных называет содомитами,
альтернативно одаренных — слабоумными,
альтернативно полигамных — блядями. (Да. Блядь — это церковнославянское слово. Вавилонская блудница — это вавилонская блядь. Поведение настолько неприемлемое в нашей Русской культуре, что оно стало матерным и табуированным. )
Даже Красный Крест - символ милосердия, в Европе и штатах превращен в голубую снежинку - символ политтерпимости.
.

В заключении главные вопросы:
Чем не довольны дерьмократы? – Тем, что Россию возвращается Вера?
Тем, что Патриарх осуждает гомосеков?
Призывами не убий, не укради, не прелюбодействуй, почитай отца и мать своих?
Тем, что в нищей глухомани пастырь призывает мужиков не пить водку напропалую?
Дмитрий Рузанов
Лучший ответ
А кто с Вами спорит-то?
Настоящие христиане не призывают, а показывают пример.
Елена Бердашкевич Призывают покаяться в грехах и следовать за Иисусом. Отречься от ислама и Мухамада, от идолопоклонничества.
вот, на вашей карте, показаны разные конфессии:
католики, протестанты, православные.
так вот: настоящие христиане - это ТОЛЬКО ПРОТЕСТАНТЫ,
поскольку они пытаются вернуться к тому, что было до извращений
императора Константина. в 4 веке.
протестантизм очень многолик, но общая тенденция такая - вернуться к
тому, что было до 4 века.
настоящих христиан сжигали католические инквизиторы на кострах, называя их "еретиками".
теперь, постараюсь немного развеять Ваши мифы, все не получится, слишком много Вы тут набуровили)) )
1. настоящие христиане заповедей не соблюдают. Новый Завет освободил их от этого.
почитайте повнимательнее, например, Послание к Римлянам. там, в частности, апостол Павел пишет, что именно заповедь принуждает грешить.
а Мартин Лютер постановил: Спасение приходит от Веры, а не от следования заповедям.
сегодня многие пасторы из Америки так и учат. и что? Америка - самая верующая страна в мире. с тобой там некоторые просто общаться не будут, если ты атеист. в Европе ситуация похожая (в протестантских странах) , но не так все фанатично, как в Америке.
2. убивают в мусульманских странах, в основном, тех, кто принадлежит к ложным, лжехристианским конфессиям. тех, кого императорская византийская вера приучила быть рабами. а что еще от них ждать? их будут резать, они - терпеть.
настоящие христиане, т. е. протестанты, больше убивают сами)) )
в Ираке американцы потеряли 4.000 человек убитыми, зато убили 1,5 миллиона иракцев.
теперь в Ираке устанавливается Новый Порядок.
в Афганистане за 8 лет войны (до 2009 года) американцы потеряли всего 1.000 человек. сколько же было убито талибов - не сосчитать.
так что, кто кого убивает - большой вопрос.
3. "Иисус учил добру" - смешная сказка для маленьких детей. "не мир Я вам пришел принести, но меч! ". Иисус был воинствующим революционным лидером, главой тайного общества, стремящегося к установлению Нового Мирового Порядка.
сегодня Его планы претворяются в жизнь. Запад возвращается к корням христианской Веры, а Восток ее впитывает незаметно, под видом "западной культуры". повнимательнее вглядитесь в клипы МТV. там масса евангелической и каббалистической символики. люди смотрят - и не знают, что их зомбируют))) )
сегодня многие из российской молодежи верят в Бога, но ходить в православную церковь не хотят.
"как близко подходишь - сразу становится дурно", - поведал мне один молодой человек.
мы живем в эпоху Апокалипсиса - страшное, и одновременно прекрасное время!
мир перерождается! "Ветхое прошло - теперь все Новое! ". новая Культура, Новая Духовность, Новая Мораль и Новый Мировой Порядок! АМИНЬ.
Ну да... Когда Крестовыми походами шли - вопросов не возникало... И когда Инквизиция на кострах сжигала - тоже... Всё как Иисус велел!)))
***fatimka ***
Екатерина Сауляк А что вы знаете про Инквизицию? Что продажные писаки насочиняли? Или преступников в Средние века не было?
Отвечу, но потом, следи!
Аллах - это сатана!
Тёма Иванов
Потому что задача сатаны поработить как можно больше душ человеческих. И всяческими способами он это делает. В том числе и крестовые походы и инквизиция, которые были только в католической церкви, которая является извращенной (сионистами - по сути сатаной) формой православной. Она полностью бездуховна.
А против Христиан сейчас идет не столько физическая война, сколько духовная.
Катюша *-*