Общество

" Я никогда не говорю плохого о женщинах, с которыми дружил. " Одно из пяти НИКОГДА Василия ЛИВАНОВА. Мужчины, а ВЫ?(+)

можете этим похвастаццо? А если НЕТ, то - ПОЧЕМУ?))))) СПАСИБО ВСЕМ, КТО МНЕ ОТВЕТИТ:-)))))
не знаю кто такой Василий Ливанов
но ты ЧУДО!! !
Дмитрий Турчин
Лучший ответ
Валентина Шедова ЧУДО у нас - Ты, ахпер-джан..Почему?))) Завтро поймешь..)))))
Валентина Шедова Лучший ответ - Лучшему Мужчине)))) А-а-а-а-а-а-а-ааааааааааааааааааааааа))))) С Днем Рождения, Ахпер-Джан! Цавет Данэм!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий Неизвестно
мы тут две бабочки летаем, любимого друга поздравляем !!!
Я В а с Б о г о т в о р ю -! вы самые прекрасные на свете Е г о с о з д а н и я -!
Илья Трофимов
Валентина Шедова И мы..и мы Вас любим))))))))
Наталья Скрипник Да Вы, барин, лихо....и очень! Я так не смог бы....Ваши рекомендации?...
Так--((Дружыл??? ?
Или---спал??? ?
И перечислить всех????
Браво! ! Ливанов--не только талантливый человек, но и НАСТОЯЩИЙ мужчина!! ! Алена, СПАСИБО за вопрос!
Magjan Asilbekov
О своих женщинах, вообще не стоит с кем-то говорить.. . Обычно о женщинах говорят много и грязно, те, у кого их никогда не было.. . )
я вообще плохо о людях не говорю, мне пох..
Scarlett Lee
Валентина Шедова А-а-а-а-а-а-а-а-аааа))))) Болматик, привет:-) Как же, помню..канешн..)))) Рада:-)) А что, аву сменил, а "пох" оставил? Ржууууууууууу)))))))))))))))))
Конечно никогда
Не только дружу, но и помню всё то хорошее,
что было с ними связано.
И даже свою жену, после развода,
никогда не называю "бывшая"
(у женщин такое название в большом ходу)
я называю её
- моя жена от первого брака!! !
Ни второй, ни какой другой (жены) ,
у меня после неё не было.
Повторять этот эксперимент,
желания больше не возникало.
Комментировать бессмысленно.
Это ответ настоящего мужчины!
А обо мне могут сказать только женщины....
Валентина Шедова По-мужски..Думаю, говорят..и очень по-доброму))))))
Категорически согласен с Ливановым
**
*вован *
Все женщины : Киски, Зайки, Рыбки, Птички !
Madina Iskanderova
Перевелись рыцари ((
Остались "склочные бабы" и дешевые мстители... .
:))Можно было бы так сказать... НО... ЕСТЬ действительно обворожительные мужчины... во всех проявлениях... и слава Богу, они еще встречаются.. .
А "бабье" претендующее на эксклюзивность, под маской которого спрятался мешок комплексов и несостоятельности рано или поздно утонет в своей же желчи.. .
Обиды, месть и злорадство свойственно СКОТУ!!! !
Как же это противно наблюдать со стороны...
Aleko Zarlykovich
Наталья Скрипник Ах какая леди!!!!
изначально некорректно спросила ...кто же признается в своих плохих поступках
Alexandru Lapusneanu
Валентина Шедова А ко мне как на Исповедь, Рыженький..)))) Признаюццо, каюццо...кричат" "Ленко-о-о-о-о-о-оооооооооо!!!!Мы большы не будем!!""..правдо, в реале..))))
Не всегда "народ" понимает, что, говоря плохо о своих "бывших" , человек, в первую очередь, говорит плохо о себе, ведь "заслуга" в качестве собственного окружения, практически, полностью принадлежит самому человеку ! "Скажи кто твои друзья / подруги, жёны и прочее / , и я скажу - кто ты !" Да, и заповеди надо не забывать, ведь каждый, наверное, желает не быть судимым, хотя с удовольствием "промывает косточки" ближнему своему ...
Женщина это источник родник который продолжает жизнь!! Так что негатив тут неуместен!!
Bekzada Abutalikyzy
Я никогда не говорю плохо вообще ни о ком. В интелегентных семьях так воспитывают.
Елена Кадилова
Перефразирую: "О всех женщинах встретившихся в моей жизни либо всегда говорю хорошо, либо совсем ничего! "
Наталья Скрипник Тоже скоропостижно....как о покойниках!
Наталья Скрипник Откуда же склоки??? Раздел им-ва??? и прочая пакость?
Наталья Скрипник быт с чувствами и без....не вкушай тогда!!! Короче, оставляю тебя с твоим мнением непоколебимым! Успехов тебе в быту и на личном фронте
я тоже
Всякое бывает, есть такая поговорка - никогда не говори никогда. А вообще то это правильно, настоящие мужчины не будут опускаться до разборок со своими бывшими женщинами.
Фёдор Богосюк
к великому сожалению не выходит так.... бывшая жена мозги "делает"(((((((
что толку говорить о том кого уже нет рядом..
Aigerim ***
И я не говорю
Все приятные моменты храню в памяти и никого туда не впускаю! А когда грусно и скушно и не кому руку подать в минуту душевных невзгод они сами всплывают из глубин памяти!
Лилия Бобылева
Дело в том, что женщины требут отношения "джентельментского"от муж-н не являясь при этомженщинами- "леди"....Где справедливость!!!!
Валентина Шедова Вань..если ТРЕБУЕТ - это уже не женщина..))).так....существо немужского пола..Такие обычно достаюццо Мишелю и иже с ними)))) Задумайсо..Вот тебе приходилось встречаццо с женщинами, которых бы ты назвал "леди"?))))
Дмитрий Козьмин Честно, я могу показаться циничным и низким, но часто такое учтивое поведение показное, чем на деле....Ведь происходит злоупотребление правом "слабого". Хотя, я не среди аристократии....В этом смысле мне по нраву женщины восточные. Трепетное отношение вызывает обратную доброжелательность!
Дмитрий Козьмин Опять сложность!!!!И с женщинами! К общему выводу пришли??? Резюмируйте....все же.
Дмитрий Козьмин Эмоций нет!!! А вот по правилам - научи!!!!
Только про тех - кто натурально обкаклся, заслужил негатив !!
Могу сказать то же самое.
Валерия !!!
У меня вообще со всеми из них остались прекрасные отношения.
Игорь Дроздов
Валентина Шедова Талантище!))))) ...или очень везло)))))) Скорее - первое.
да согласен
Наташа Лукова
При разговоре с девушкой.. . или женщиной о женщинах с которыми дружил, я не то чтобы не скажу плохого, я вообще о них не упомяну.. . А Вам тем более не признаюсь ))))))))))))
Валентина Шедова Да лан..паро иголок под ногти - и все скажешь))))) Ржууууууу))))))))))))))
был бы лохом - говорил бы плохо, типа стихи =)) слабости им прощаю по праву сильнейшего
Валентина Шедова Сильным нету радости - от женской слабости)))) Типо тожы стехи))))
никогда не говорю "НИКОГДА")))))))))
Позиция правильная). Еще не надо обижаться на женщин, обиженные как раз и способны на грязь и прочую х.
а я проних ваще ниче не говорю
Илья Трофимов вау-! какие люди в этом "голливуде"... с прибытием-! женчины любят своии У Ш К А М И -!!
я тоже не говорил
Вадим Юхимчук
А зачем вообще говорить о бывших женщинах, что мужику говорить больше не о ком? И вообще надо жить по принципу - померла так померла и говорить не о чем.
отзываться о близких людях дурно - это скотское свинство .(пусть даже о бывших)
Natalja Schmidt
Правильно делаещь, молодец.
отлично о такой ситуации написано на сайте zenshini-s-kotorimi-dryzil.gotest.ru
смотря про кого