Общество

Мужчины, вам кажется та женщина неполноценной, которая не хочет ребёнка от вас или же та, которая хочет от вас сына?))

смейся на здоровье
Виктор Ватутин
Лучший ответ
Я сам не от каждой хочу
Елизавета Палий Крепись, Марк!)))
а дочку куда денем?
Семен Мусиенко
Елизавета Палий Будем воспитывать)
Неполноценная женщина - это у которой нет титек и пиз**а зашита.
Меня, что -то тоже, на смех пробило, после прочтения столь, животрепещущего,
и главное-весьма актуального, иной раз вопроса. .
Если она хочет от меня сына-- (хм)) ) почему не дочку? ) толком не зная меня,
то-- пардон- дура, однозначно, причём легкомысленная. .
Если же знает, и предлагает, то тоже дура, так как знает, что я- не соглашусь. .
Насчёт "не хочет сына, от меня".. Нее)) ) не могу отвечать--смех разбирает))) )
Любая женщина-неполноценная, если без мужа.
Toktorbay Isakov
Говорят если женщина любит мужчину она хочет от него детей. Но бывают исключения где женщина просто сама себя знает, и поняла что она плохая мать и не сможет воспитать счастливых детей, это лучше чем рожать и из детей вырастают идиоты или ещё хуже криминалы.
Dark Angel
Что это за такой хитрющий вопрос?
В общем - трахнуть - а там уже смотреть, что будет на выходе.

По ходу вы там дунули чего-то :-)))
Роман Сарваров
Кто вам сказал, что это и есть критерии полноценности или неполноценности?
Эрик Мелкумян
Нет. Все люди и все имеют право на свое мнение
Милочка, детей мужчинам не надо. Это у вас есть такой инстинкт. Неполноценна женщина которая сама не хочет.
Елизавета Палий Ахахаха)))) пацталом невынимайте!))))))))))))))