Общество
Продолжительность жизни мужчин меньше, чем у женщин, потому что не хотят лечиться , считая себя сильными?
Женщинам некогда умирать, у них забот больше!
берегите мужчин) ) радость нашу)))
Я, вообще удивляюсь, как мы до этого возраста доживаем.
А мне один ответил ( я ему задала тот же вопрос) -с пеной у рта, что вредные привычки тут не при чем, а виноват тяжелый труд ( шахтеры и т. д. ) !
Во многом это определено образом жизни. Мужчины больше пьют, больше курят, реже обращаются к врачам, зачастую не имея возможности выплеснуть эмоции переживают психологические травмы замкнуто в себе.
По мимо этого женский организм генетически имеет запас прочности куда выше чем у мужчин. Так как биологическая функция женщины - это вынашивание, рождение, кормление потомства. Особи же мужского пола были выведены эволюцией для опробации различных генетических изменений и передачи полезных из них потомству, а для этого большой запас износостойкости не нужен, нужны лишь повышенный метаболизм и продолжительность жизни равная хотя бы репродуктивному периоду. Как-то вот так)))
держат эмоции в себе... более тяжелая и вредная работа
+ алкоголь и курение, хотя курение сейчас и у женщин не хуже
Вследствие дурных привычек и меньшей приземлённости.
У бабушки всегда ещё много обязанностей на земле - внуки, пирожки, дети.. . А дедушка, наверное, как размножаться перестаёт и прокорм добывать - так куда его? Грустно, конечно.
Держат все в себе, а бабы ревут выплескивая негатив на нас мужиков.
Татьяна Камаева
В других странах не ревут?
Потому что у женщин - "НЕТ ЖЁН!!! "