Общество

Женская доля тяжелей,чем мужская.Почему тогда продолжительность жизни мужчин меньше?

Дамир Карымов
мужики все хотят успеть, попить покурить, пере,, , всех женьщин, а мы просто любим ,
Mustafa Gabdulov
Лучший ответ
Потому что больше двигаются. Движение-это жизнь.
Vera Muravleva*****
доли у всех разные бывают, бывает мужики горбатятся, бывают женщины загибаются.... продолжительность жизни мужчин ниже потому что болезней много, курят, пьют, едят всё подряд и ко врачам не ходят
Haik Melkumian
От любви....
Надежда Панина
бухать надо меньше
Julia Lit
У мужчин много проблем, а у женщин всего лишь одна-отсутствие нормального мужика рядом) ())
Михаил Лепехин
Потому, что у женщин нет жён.
Borys Atamanov
Женская доля тяжелее мужской? В каком-нибудь шариатском государстве, где к женщине относятся как к существу 3 сорта, возможно. Но никак не в Россиии, Европе, Америке и пр. и пр.
А кому щас легко?
Не пробуй поменяться, помрешь
Потому что, мужчины приспосабливаются хуже
а как вы думаете, за счет кого женщины питаются (я имею ввиду духовно)?? ? высасывают все соки, вот мжики и мрут))))
Потому что мужики пашут как лошади, что бы прокормить своих женщин.
Валя Кремнёва
Потому что вы ТАК несете свою долю что все неприятности валятся на нас)
Юлия Цинская
Потому, что им до пензии дожить труднее Аж на 5лет!
Женщины осторожны.. мужская смертность велика в подростковом возрасте.. когда гормоны шалят, и напроч отключается инстинкт самосохранения... .
Оля Галкина
Просто мужчины о тяжести своей доли молчат
тётки выносливее как не крути )
Таня К
и хде ты увидела тяжкую женскую долюшку.. .

долбоеб...
Владимир Приходько Не долбоёб,а ебибаб.