- Как в России увеличить продолжительность жизни мужчин. Сегодня по продолжительности жизни мы занимаем 134-е место в мире…?
Ваше мнение?
Общество
- Как в России увеличить продолжительность жизни мужчин...?
Победить вредные привычки.. . Поддерживать институт семьи.. . Повышать уровень соцобеспечения и доходов...
С помощью религии.
Христианская философия евангельского направления призывает к отказу от курения, пьянства и разврата. Ну и к другим вредным поступкам. Прежде всего, нужно отдать площади и залы проповедникам.
Самая высокая сверхсмертность у мужчин в возрасте 25-44 года, так с 1991 года по 2009 год умерло 7400 000 мужчин этой категории. По сравнению с 1970-1990 годом сверхнормативно умерло 3 500 000 человек. Это и назвается сверхсмертность.
Что делать? Вероятно капитализм по-руссски не очень подходит русским мужчинам и сокращает их жизнь, средства на пропитание смертельно опасно добывать
Специальным президентским указом.
Нужно наделить мужчин законной территорией (землей) без права продажи с правом передачи наследникам, только тех, кто по праву может ею владеть (чьи предки жили в России, служили ей) Тогда им не захочется умирать, а захочется защищать её(служить в армии) , дружить и уважать своих сограждан, а здоровье они будут черпать со своей земли. Одновременно решается демографическая ситуация.
То что называется сверхсмертностью, есть намеренное уничтожение законных хозяев земли потипу уничтожения индейцев.
статистику подправить))))))))))))
поголовное кодирование от сигарет, и массаж перед сном )
Что бы увеличить продолжительность, нужно поднять уровень, а что бы поднять уровень, нужно больше наливать.
Повысить пенсионный возраст до 100 лет)
Личное дело каждого
Не бухать, для начала.
Это зависит от женщин!
Переехать в другую страну)))
Вот тут есть очень полезная статья по этой теме:
https://xn--80afdvi0cl.xn--p1ai/kak-povisit-svou-prodoljitelnost-jizni/