Общество

Мужчин меньше стало, а женщины наоборот стали наиболее избирательными - почему, рискуют остаться одни без мужиков?

Глупые курицы. Ну что же, мы не гордые, будем любить гусей

Владимир Калинбет
Лучший ответ
Анатолий Ефимов И шишка на гуся стоит?
Потому что алкашей и альфонсов становятся все больше и больше, не хотят портить себе жизнь и наследство.
Сергей Давыдов
ну и что
с настоящим мужчиной женщина чувствует себя леди
а с настоящими деньгами - человеком

если к примеру у дамы папаша смог обеспечить ей хату отельную и деньги - на черта ей муж вообще нужен
с чего их меньше-то?
в возрасте когда их еще выбирают, а не на погост готовятся, соотношение примерно одинаково
Kolya Narkabilov
то есть, пусть чмо, зато мужик рядом?
они выбирают негров и хачей, тааааакой богатый выбор в Москвабаде.
Жаслан Талиев
Наталия Уварова Не понимаю я вас, СЕРГЕЙ РЕКУШИН, за что мы влепили мне кол? Чем я вам лично насолил? Ответ был написан превосходным русским языком, восемь человек поставили мне за него "5" - и справедливо, и только злобный СЕРГЕЙ РЕКУШИН влепил мне кол, словно я вампир Брэма Стоккера, не к ночи будь помянут. Я понял бы, если поставил 4 или 3, и даже 2, но кол (!) - это признак зверства какого-то, лютой звериной ненависти и, боюсь произнести это слово, психоза. Что-то беспокоюсь я за вас, здоровы ли члены тела вашего? Не расшатались ли ваши драгоценные и многополезные нервы, СЕРГЕЙ РЕКУШИН? Не потеряли ли вы в бурном житейском море ориентацию, дай бог, чтобы не сексуальную? Похоже, вы совершенно отстали от жизни России, и, видимо, ничего не знаете обо мне. А я, между прочим, высший представитель высшего разума, проливающий божественный свет Плеяд на недостойных землян. На вас в т.ч., СЕРГЕЙ РЕКУШИН!
феминистки кругом
Женщин больше за счет старушек. В молодом возрасте парней больше, так как их рождается всегда больше...
Максим Тормышов Старушки, это которым 30 ?
Надо бы всем Вам осведомиться на счет статистики. Давно уже не меньше мужиков. В России возможно, но тоже сомневаюсь. На счет "потому что на 10 девчонок... " самый живучий стереотип. Посчитайте хотя бы в классах своих детей соотношение полов. Назревает наоборот дефицит невест. В некоторых странах по причине УЗИ: все же хотят "наследника", поэтому либо абортируют девочек на больших сроках, либо подсчитывают физиологическим "методом" как залететь мальчиком. Кто хочет узнать как залететь мальчиком с 80% вероятностью успеха, и девочкой с 90% вероятностью... могу научить. Информация из одной советской КАЧЕСТВЕННОЙ мед. литературы... Не знаю как называется, иначе бы просто направил Вас по адресу в и-нете.. . Как тут писать комменты, сегодня впервые я на сайте. А то хотел написать предыдущей даме... Детей в мире с поразительной точностью рождается одинаковое число девочек и мальчиков. Это тоже информация советских (а значит достоверных) статистиков. Бывают перекосы небольшие по странам. Но это все было верно когда человечество так не вмешивалось в половой паритет. А потом в 1975 году УЗИ, а физиологический метод контрацепции изобретен и вовсе в средние века... Ну и по нему то о чем уже говорил