Общество

Почему столько мужиков ведут себя как трусы? А женщины, наоборот, смелее стали?

Да глядя на твой аватар мне уже страшно становится..
Зоя Ватлина
Лучший ответ
деградация общества
Олег Такой-То
сомнительная статистика )))
Dilmurat Pettarov
женщинам трусы тоже не противопоказаны
Юлия Вовк
значит вы с ними не спите вабнимку, а спать вабнимку нужно всем, а трусость это не самый большой порок, коррупция и хамство как следствие коррупции - сломают любого даже желе зного
0,8 промилле в крови женщины, делают её львицей. Это не вы смелей, это пиво крепче.
Eleonora Kuhn
последствия совместного обучения и воспитания. Девочки развиваются и взрослеют быстрее мальчиков. 12, 13 летняя уже в принципе способна родить ребенка, а 12, 13 летний мальчик еще играет в игры.. . Конечно, к 20 годам они выровняются, но в школе, в одном классе девочки берут инициативу в свои руки. Вспомните, как сами учились, кто был старостой, кто занимался разными кружками, организовывал мероприятия, праздники? Кто лучше учился, кого ставили в пример? 90% - девочки. А мальчики? Проявил мужское поведение - подрался, плохо, хулиган. Не согласился с преподавателем, отстаивает свое мнение - плохо, хамит учителям. современная школа прививает девочкам мужские черты и подавляет их же в мальчиках. потом эти дети вырастают, женятся, у них появляются свои дети, которые берут с них пример, да плюс школа и пожалуйста, девочки еще жестче, мальчики еще мягче.. . Что делать не понятно.. . Может обучать детей со сдвигом по возрасту, то есть в одном классе мальчики старше девочек на 3,4 года ?
Диман Грачев
Пивко оно одних отупляет других раскрепощает.
мне попадаются на моем жизненном пути сильные и смелые мужчины
Дмитрий Анегов
Трусы на стринги поменяли.
Деточка!... Просто женщины усердно стали работать передком...
мы в меньшенстве!
Женщины так долго были в положении домашних животных, что не научились думать о последствиях своих действий получив свободу и равноправие.