Общество
всегда ли на надетый дорогой костюм на мужике предполагает ништяковские трусы на нем ?? мужики вы че такие трусы
стремные носите.... а ?
у меня черные семеники ----которые подчеркивают мое МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО в 20см
вобще-то предполагает. они просто переодевать не успевают до первой рюмки, то что им мы, жёны, строго настрого подсовываем, а потом уже всё равно как на ём бабочка...
Свои-то давно стирала?
Скарлетт ******
а зачем мне трусы....у меня титьки есть...
А достаточна ли у тебя выборка для такого утверждения? :)
Скарлетт ******
вполне)))))
Хм.. . я предпочитаю семейные трусы старого покроя.
К сожалению их очень трудно (просто невозможно ) достать. Не говоря о качестве ткани каковое было раньше.
Итого приходится носить костюмы Отто Берг, Беком, с трусами которые удается найти в разных преимущественно азербайджанских магазинчиках. Там иногда подобная продукция встречается.
Вот блин, никогда про мужские трусы не думала. а это на что влияет? На статус или стиль?
На имидж?
Трусецкий (трусовый/трусоватый эпатаж?
На имидж?
Трусецкий (трусовый/трусоватый эпатаж?
Чё значит стрёмные? Мне мои семейники очень даже нравятся, зато яйца не парются))
на труселя как правило денег не хватает и там не видно
что значит ништяковские? я так думаю, что стринги носят не совсем мужики, а так кому что нравится. плавки или боксер. или есть другие о которых я не знаю?
Скарлетт ******
есть есть...дешевые...застиранные....ну и просто грчзные)))
Возможно, вы не с тем контингентом работаете.
Похер на дизайн и на таких вот.. . недалёких дам, главное что бы х*** с я***и не потели на работе. Это главное для здоровья и будущего потомства.
Скарлетт ******
ну и ходите дале в стремоте....с здоровыми типа яйцами))))
Кстати, да. Да!! ! Присоединяюсь к вопросу.