Общество
почему в Росси принято мужикам ходить дома в трусах и с огромным пузом?
мне всегда казалось. что иметь живот стыдно как мужчинам так и женщинам . Но все равно много таких вот мужиков, которым пофиг на внешний вид и они так вот ходят
Пузо не снимается, вот и ходят с ним.
А вы в отместку в панталонах бабушки пройдите
В США принято ноги на стол ставить, иногда прямо в ботинках.... Русские трусы отдыхают в сравнении))
потому что реально пофиг
бывают одетые и без пуза.

Действительно, это возмутительно! Дома - и еще трусы носит!
Стесняюсь спросить, а какое кому дело как чужие мужики дома ходят...
вот те мужик достался, сочувствую
От пизди свой живот когда будешь в положении
Деточка, так принято во всем мире!
И к бабам это тоже относится.
Потому что если ходить в брюках, то ремень пузо жмёт
А где мне ещё контейнер для пива носить? А трусы... Проветривать же надо "хозяйство"!
а если бы ты видела сколько таких в Лондоне и Германии а еще в глубинке Америки и не только мужиков но и баб
то поняла бы в России это исключение
а я в халате хожу и без пуза)
можно подумать у вас дома мужики ходят в пуантах
А почему только в России... мужики в трусах и с пузом ходят по дому во всех странах... точно так же так толстые тётки в халатах с пятнами жира и бигудях )
:)
Не лезь в чужую личную жизнь.
Для устрашения врагов.
Походу по домам всей России прошлась делая статистику. Какая кому разница, в чём мужик ходит в своём доме?
Тебя сильно волнует кто как ходит у себя дома? Я на руках хожу, и пузо свисает до подбородка. Шокировал?
Нет не пуза, не торчащего живота . Даже когда сам хожу в трико и майке . Разведен 40
Другие почему-то скрывают отсутствие пуза трико, пижамой и свитером под домашним халатом . А ещё есть арнольдоподобные стрингоносители. Кроме этого есть нетрадиционные Аномалии .
и многих ты мужиков в трусах пересмотрела? ))
откуда статистика? ) богатый опыт )
В вопросе просматривается озабоченность))) Вам к психологу ))
везде так принято...
им просто пофиг на внешний вид, ты сама ответила.
Мужик без пуза-что баржа без груза )))))
Хаха ха тебя даже девушки не поддержали. Не буду оригинален? Какое твое собачье дело, в чем люди в независимости от пола дома ходят? Как хотят так и ходят.
Я хожу без трусов и без пуза...
можно и без трусов
Это мужчины
ну, это дело каждого.
кто-то не очень воспитан, кто то воспитан нормально.
потому что они пингвины с волосатым жирным пузом))