Общество
Почему в современном обществе..бабы ходят без трусов..раньше же все в трусах были..а сейчас??
Кризис
Зачем всех на один аршин мерить? Да к тому же кривой?
Не надоело подглядывать.
В первой половине 19 века никаких трусов ни у кого не было.
чтобы легче сексом было заниматься
Чегой-то мы всё с ног на эту переворачиваем?
Трусы-то совсем недавно появились (в историческом масштабе) ,
а раньше задирали юбки, кто кому мог, и никаких препятствиев не обнаруживали)))
Раньше - это когда? При царе Горохе? Ты может просто раньше не заглядывал под юбки?
они просто такие маленькие -маленькие и их не вооруженным глазом не увидеть
Я не знаю, где такое современное общество. Может тебе простые проститутки попадаются? Или шлюхи? Ну это беда в тебе самом!
Непременный атрибут.
Раньше как раз ходили без трусов только одежда была до пят.
с чего вы взяли что женщины ходят без нижнего белья? вот шлюхи - да.
они в трусах, только их не видно.
А может её тело поглотило её стринги... .
Или ты энто о себе спрашиваешь?
ты у всех уже проверил....
Глупее ничего не спросишь???
Почему в современном обществе.. девушек бабами зовут.. раньше же все девушками были.. а сейчас??
Им трусы трут чевойто!!!
Вообще-то мужики тоже стараются не отстать - носят и трусы-стринги и брючки, обтягивающие ножки и попу. Только женщина без трусиков вызывает меньше недоумения, чем мужик в колготках
а сейчас пирожки их спотели))))) всетаки все же на каблуках ходят вот и треться у них)))