Общество
Зачем мужик на Евровидении снял трусы и позакал 1 миллиарду зрителей свой зад?
Чтоб занять хотя бы третье место с конца (24 из 26), т. к. прогнозировали 26, нужно было хоть как-то исправлять ситуацию)))
Это он так Украину рекламировал)))
рекламная акция...
Экий вы непонятливый! Это же высокое искусство. Вот, Павленский у нас на Красной площади к брусчатке яйца прибил и сразу стал всемирно знаменитым художником. Так и здесь. Это, понимаете ли, не ж.. па, а ярчайшее явление в современном искусстве. И очень прискорбно, что люди, начисто лишённые способности к пониманию такого нетрадиционного искусства, не будем показывать пальцем, хотя это был щирый украинец Аваков, не поняли творческого порыва художника.
эх ты... деревенщина... это же высокая европейская культура
Обычная реклама жопы.
Он мудями тряс как орангутанг перед самкой-джамалой
танцуй россия, скачи европа, а у меня самая большая опа
а зачем в Германии на 4 срок избирают лезбиянку Меркель, у которой муж гомик?
зачем во Франции выбрали президентом Гомика?
содомиты захватыввают власть во всех странах!
Укрепил Европейские ценности.
реклама жопы
Чо, серьезно показал??? Когда Россия уже откажется от всех этих бредовых конкурсов, евровидение олимпиада, чм всякие, давно пора свои проводить. Мировая культура упала практически на 0. Народ превратили в тупое быдло, и только Россия способна вытащить всех из трясины. пора спасать планету.
А чтоб украинское Евровидение запомнили именно этим
чтоб все охyели как он умеет
Европа показала своё истинное лицо)