Общество

Сегодня были на Смоленском кладбище, видели мужика голого без трусов и намека на одежду рядом...вот что он там мог

делать как думаете? эксгибиционистов я видела пару раз там, но чтобы голого полностью- нет
Подумаешь, чем он вас удивил? Скорей всего он вам приглянулся - надо было ловить момент.. . Вообще то за голыми надо на нудисткий пляж ездить - подберете кого нибудь по вкусу...
Антон Скрыльников
Лучший ответ
Я бы сразу полицаям бы позвонил, чтоб этого "дивного" с кладбища препроводили!
Он там умирал, наверное!!
Таких много, причина---роспуск психиатрических больных из-за отсутствия лечащего персонала
вон тебя куда заносит.
Может, проспорил кому-то, может сумасшедший. Уж точно не восстал из мертвых!
это ТДВшник был, это он готовился набирался тем для вопросов)))
Julia
а это гот нудист просто )))))))))))))))))))))
Габар Ахатов
Это сторож в пруд ходил купаться.
Ждал жертву. А может он нудист и так загорает?
Cемён Зайцев
Может восстал кто уже из мертвых от всего безобразия.. . (типа шутка черная) , а вообще там Пряжка недалеко...
Fedea Carpovici
Дмитрий Кочергов далеко от Смоленского кладбища Пряжка, но ближе Скворечника
А вы не думаете о том, что может его раздели до гола? Ограбили. И ради хохмы все отобрали. И все шарахаются от него. У нас был раз вот такой случай. Окна у нас выходят на большую улицу. И вот раз летом в 6 часов утра, по дороге бежит голый мужик, прям по середине дороги. Машет рукой, старается остановить какую нибудь машину, но никто не останавливается, все по быстрому его обьезжают. Так и скарылся он дальше бегом. :)
Он насыщается энергией земли. Про некромантов слышали?
А голый лучше насыщается энергией.
Sherzod Nematov
разные извращенцы бывают.