Общество
Что заставляет молодых, здоровых мужиков сидеть в транспорте с закрытыми глазами, если рядом стоит женщина???
...тогда, может просто откроете глаза????ну для чего же их закрывать то, если все правильно и красиво делаете (только не говорите, что глубокий, здоровый сон)
Маленький ум, слабые ноги и тяжёлые яйца.
Отсутствие воспитания и культуры!
устали. работали. Или ВАм трудно представить, что кто-то может УСТАТЬ от РАБОТЫ?
Магнит на заднице.
А Вы не можете предположить, что на вид здоровый мужчина, на самом деле- и стоять то-не может? А у меня был такой случай. После операции у сына- трепанации черепа, распилен череп от уха до уха, прикрыта голова была платочком, бандана. и ли как называется, и вот. еле стоит на ногах, в метро, освободилось место. я его посадила и одна. такая вот- заумная- предложила уступить ей место. Вот если бы можно было- я бы её-растерзала в тот момент! Клянусь!!!! После этого, я никогда не смотрю даже в сторону молодых людей. как бы мне самой-не было плохо.
он внутренне уже трахает эту девушку.. вот и глаза прикрыл....
усталость конечностей
Совесть
мутанты.
воспитание. Вернее его отсутствие.
они тоже устают, многие пашут поболее нашего ...
Они устают.
женская эмансипация заставляет....
я не сажусь - что бы не пропустить остановку :-))))
им лень
видимо этим молодым и здоровым парням не привили элементарных правил поведения с женщиной и им не вдомек, что этим они показывают свое неуважение. Горько и стыдно за них
1. Не интерес данной особе.
2. Усталость изза работы.
3. Лень.
4. Опыт.
2. Усталость изза работы.
3. Лень.
4. Опыт.
Воспитание. Посмотрите ответ Грома Чудесного и всё поймете. Вот такие замечательные у нас мужчины.
Совесть наверное втихую мучит. Она же наверное заставляет их лежать на диване, когда женщина вкалывает и тащит огромные сумки, чтобы накормить его, любимого...
импотенция
Думаю интеллект. Чем меньше, тем сильнее глаза закрыты.
Воспитание.
Хамство и собственная душевная ущербность.
женщина страшная