Общество

А почему милиция всегда только там, где драки нет? Сегодня видела, как здоровый мужик молодой хрупкой женщине руку

выворачивал, и ни одного милиционера... Для чего милиция? Что б ворон гонять?
Милиция за порядком должна следить, а беспорядки их не интересуют.
Хуршеди Курбон
Лучший ответ
Хамья много, а порядочных, увы мало, некому заступиться.
Лариса Нацвалова Зона - она и есть зона. Обидно, что порядочные люди рядом с бандитами вынуждены существовать.
Дмитрий Шестаков Это верно,а милици в основном поддерживает криминал,там заробатать можно намного болше.
Надо себя в форме держать и не быть плятью, тогда рядом всегда будет заступник-мужчина.
Лариса Нацвалова Блядь - это твоя, что родила ублюдка. Надеюсь, она не от святого духа тебя зачла , а от грязного члена твоего бати.
А теперь мы их вообще не увидим. Дано разрешение давать им отпор, ну и теперь сами понимаете, Даже если и захотят помочь, то нападающая сторона будет говорить, что милиция применила силы не по существу, и прокур, суды.
Там и так их было нормальных -то мало, а теперь и эти уйдут, держались только за квартиры, которые все-равно не получают, некоторым до пенсии немного, а на зарплату честному менту семью не прокормить, а на дополнительную работу им не устроиться из-за беспорядочного графика.
Так, что ничего хорошего ждать не приходится.
У нас всегда принимают СУПЕР МЕРЫ, только нев нашу пользу.
Safarali Boboyorov
А московская милиция бабок гоняет, которые на рынках стоят, которые к пенсии подработать решили 3 копейки. Им некогда.

Хотя не все менты плохие, далеко не все....
наверно, да! это мент!
Лариса Нацвалова В чем тогда состоит функция этого мента? Я бы его самого за рукоприкладство.. На кого, интересно , он работает?
он сам милиционер
Иван Сивко
Лариса Нацвалова Милиционер не будет торговать за прилавком и трогать женщин.
Нет, почему. Ещё чтобы у пьяных бабло отбирать. А у мою знакомую два мента остановили, пока один документы проверял, второй мобильник спер (
Ol'ga Utel'bayeva
Прежде чем драться по сторонам посмотрят и если ментов не, то вперед.
Аня Пензякова
А я была свидетелем, когда двое дрались, а милиционеры рядом стояли и наблюдали.
Лариса Нацвалова ворон, наверно, отпугивали своей формой
Не хотят хлопот лишних, даже, если увидят, то отвернутся. Конечно не все такие, но такой факт наблюдала
это к нам пришло из древности такое сословье .с древности слово *МЕНТ* это трус а как вам уже известно, что трусы бьют без защитных и слабых и только в стороне закона они могут показать свою не большую силу,. а при виде драки они исчезают на время и потом уже после всего побоища они выходят и забирают оставшихся в отделение
Лариса Нацвалова Зек зеку друг и волк. Так, что защищайтесь сами друг от друга. Милиция вам не поможет.
менты конечно в основном доблестью не блещат. .

но, согласитесь, тут менталитет нации менять нужно, чтоб такое ублюдское быдло, которое может на женщину руку поднять, вообще в принципе не существовало.

это с яслей нужно в головы влкадывать, что женщина - мать, сестра, любимая. . а мужчина - защитник

да и вообще, мир катится в ад.... причем катят его сами люди
Лариса Нацвалова Они слепы от ненависти.
у тебя языка нет?