Общество

сверх паскудство.Сегодня ездила на кладбище, видела как подростки лет15 цветы с могил воруют.

Смысл в этом какой? Для чего это делать?Никакой совести, отморозки безмозглые, аж до сих пор противно.
Нина Печиева
знаю, что ты не поймешь.. , однако. .

глупо. . если память измерять венками - то свою мать я - не помню.??? глупо. .

я даже не нашел её могилки. .

воруют чтобы жить более достойно, чем их Жизнь сподобила. . вот и весь смысл. . ты точно не видела голодных глаз своих братьев и сестер. .

когда я ложу венки на могилы своих предков - я не надеюсь, что они останутся там же - ибо тот, кто чувствует - поймет. . иные - хамят. .

сейчас грохнул пару ментов - побежите докладывать? я уже умирал. . даже в этой жизни. . что ты понимаешь о свободе?! ! Извини. . Живи как знаешь и будь счастлива. .

ты ошибаешься в своих мыслях - ВСЁ, ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ !!!
Катюшка .....
Лучший ответ
Катюшка ..... ну про ментов - загнул.. ))) чего не ляпнешь с перепою..))

остальное - как есть..
Эти отморозки потом передают цветы тетям-бабулям на входе. А они потом их снова продают.
Этакий цветочный перпетум мобиле (((
они не перед людьми за это ответят, а перед тем кто им все зачтет
Любовь Кушнир
а венки на поминальный день-а через 100 метров от кладбища опять продают...
Они выбирают свежие и снова на продажу. Я как-то не очень на это реагирую, им заработок, а мы все равно на могилку с цветочком или веночном свежиньким едем, дай бог их простит бог.
может на прадажу у нас с кладбища и цветы и венки и полотенца на продажу либо на другую могилку воровали пока дядя не нанял парней чтоб поледили за могилами сейчас не воруют
Ирина Гусева
ужасно, а представляете мама моя рассказывала, когда была маленькая садик рядом с кладбищем находился, и маленьких детишек на кладбище выгуливали, мама говорит. мы цветочки собирали. конфетки с памятников брали и кушали... это вообще ужас, мне аж. плохо. как я такое могу представить....
Катюшка ..... *усмехнулся* - ну вот видите - насколько сознание человека зависит от его прошлого..))) а у детей - его ещё нет, как не и глухих висяков в памяти..))))
Да.. . Это Раша... только у нас надламывают стебли цветов перед тем как возложить на могилу.. . чтобы не украли на продажу. Ведь нигде в мире такого нет!
не знаю зачем воровать цветы с кладбища!! ! я только с памятника Пушкину у нас в парке воровал когда мне 15 было! денег не было а девушке приятно сделать хотелось!!!