Общество
Я например не удивляюсь тому, что Обама уважает нашу историю, возложил цветы к могиле неизвестного солдата, а Вы?
Это протокольное мероприятие, уважение тут ни при чём.
Думаю, что всё это вполне искренне.
А я думаю, что ему это возложение по барабану....
первый ответчик все сказал по поводу. так положено по протоколу. было б записано -посещение кремля. он и туда б зашел
если бы у нас было принято возлагать цветы к памятнику на могилке любимого кота президента Ленина.. он бы и ему возложил..
Он наверняка думал что там похоронен боец павший в борьбе против ненавистного сталинского режима!
меня больше удивило что они всем семейством в Россию приехали... на медведей посмотреть которые по улицам ходят?
Он интеллигентный человек. Ничто человеческое, как говорится...
Это прописано в их протоколе из вежливости, как у наших в протоколах посещать памятники других стран.
я думаю он это сделал, потому что так положенно. но перед этим наверное задумался пару раз про павших в войне людей.
по-любму задумался.. . хоть на секунду, но.. .
тем более, врятли он такой ужасный бармалей)) ) хоть и президен США, хоть и нигер, но, в первую очередь., он - человек!)))
Смешно.
этот по моему не уважение, а как положено,
при камунизме нас заставляли ходитьна парады: победы, на 7 ноября, и орать лозунги.
если бы он еще понимал, что это значит!
А я бы к американским положил, ибо, без них, не было бы вас, славян...
Алтын Дюсембина
мне тебя отшлёпать?)))
Думю неуважает, просто понты...