Общество
Путин возложил венок к могиле Свиридова, У премьера что с головой то случилось?
Да, как-то покоробило, ничего героического ведь он не совершил, обычная жертва пьяных выяснений.
Ну, возложил и возложил.. . Причем не один, а вместе с представителями сообщества футбольных фанатов. .
Вы сами фан? Если фан, то должны доверять тем, с кем Путин туда приехал....
Это просто маленький хорёк.
Этот жучара хитрый, с головой всё в порядке, осознал, что имеет дело с реальной силой, и с ней лучше не ссориться, а путём хитрости попытаться заручится поддержкой этой силы.
Хочет свести всё к чисто футбольной теме, шлангом прикидывается.
Не понимает, что дурных вже нэма.
Спасает ситуацию.. . Лучше бы разобрался с силовиками вовремя и не было бы митингов и выступлений
а надо было кол осиновый забить?
он принял самое верное решение для утихомиривания ситуации.... попробовал он бы не возложить
Когда под танк упал один бухой защитник демократии, и его насмерть задавили. На похороны приехал Ельцин, и плакал по погибшему. Потом приехал Горбачев и то же плакал. Я тогда подумал: - Ну все. Хана пришла России.. . И не ошибся.
Выборы скоро.
А у тебя что с тем местом, которое у нормальных людей головой называется?
Наталия Калинина
Лети дальше ворона и каркай, каркай погромче =))
это было лишнее, хороша ложка к обеду.
сравни президента и премьера
один сказал = надо сажать
кстати, ты в курсе что организатор Манежных событий 14-летний сопляк?
а другой -
можно как угодно относиться к ввп, но данный поступок не только сильный политический ход, но и мужественный
один сказал = надо сажать
а другой -

У сё нормально. Хочешь быть Лидером иди в ногу со временем.
Понты...
Он растерян, как никогда,
a kto takoy sviridov?
Почему ? ))
Самое верный выход из сложившейся ситуации. Лучше поздно чем никогда.
Я очень извиняюсь, поясните, кто такой Сверидов? Чем он заслужил столько внимания?
Наталия Калинина
Футбольный фанат погибший в уличной драке с кавказцем, что и привело к беспорядкам на Манежной
У него с головой все нормально, как и у тех людей, которые возложили цветы на месте гибели Егора. Если мы этого не понимаем, то ненормально у нас с вами.
Наталия Калинина
Татьяна Татьяна мы то с вами всё понимаем, из нацианалистического фаната московского Спартака делают Героя России... Много таких героев сегодня Кадыров кстати тоже официальный Герой, всё дело в том нужны ли России такие "герои"...
Во-во, лучше бы Аслану Черкесову возложил, предварительно его умертвив.