Общество

Путин возложил цветы на могилу болельщика Свиридов а как насчет положить цветы в питере где убили таджицкую девочку?

преступление произошло 9 февраля 2004 года а может ему по всем местам проехатся положить цветы там где убивали студентов из РУДН - (Росcийский университет дружбы народов).надо было изначально ЖЕСТКО и еще раз ЖЕСТКО пресикать все эти убиства!!!тогда бы и СВИРИДОВ был бы жив.
Это не было бы лицемерием, а политик не лицемерить не может.
Marmeladka_ Smile
Лучший ответ
Лучше возложить цветы к праху великого Сталина, при котором все народы были братьями и начать соответствующую политику.
на всех цветов не хватает
__
_Yuri _
а как пресекать?? если не люди а зверьё кругом какое то!! страшно в москву ехать ...больше и не поеду ...
а это вообщем да из оой же оперы что и русский назызм
Таджикскую девочку в Питере никто не ждал. Что она забыла в Питере? Питер - это не совсем Таджикистан.
Два таджика обвиняются в изнасиловании петербурженки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 октября. Следственные органы Следственного комитета по Санкт-Петербургу завели уголовное дело в отношении двоих граждан Таджикистана, гастарбайтеров, по признакам преступлений, предусмотренных статьями «изнасилование» , «насильственные действия сексуального характера» , «грабеж» . об этом «Росбалту» сообщили в пресс-службе СУ СКП РФ по Санкт-Петербургу.
Установлено, что минувшей ночью один из злоумышленников под угрозой применения физического насилия завел в подвал дома 8 по улице Большой Подъяческой 19-летнюю местную жительницу, где в присутствии второго, продолжая угрожать, изнасиловал ее. Его подельник похитил мобильный телефон потерпевшей.
В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении им обвинения. http://www.rosbalt.ru/2010/10/01/776973.html
Алексей Пучков
вы правы, но на это у них мозгов не хватает!! ! Сталина бы в наше время, он бы навёл порядок.
Нет мил человек, у Путина дел очень много. Да и сам бы сходил и возложил. А потом Путину телефонограмму послал бы.
Он тупо пиарится перед выборами. Разве это не понятно?
Предвыборные игры
путин сам нацист и х.. есос. Хотел задать такой же вопрос. Вот Если подумать, кто такой этот сверидов? Еще бы и медведев подкатил
Aйдын
Тебе надо ты и возл/я/гай, что-то не нравится уезжай на бескрайние просторы чуркистана, чабан!!!