Может, это такие же террористы.. .только в душе.. .на дела смелости не хватает, вернее, безрассудства. А ведь эти парни убили 15 человек и покалечили несколько сотен.. .Конечно, столь быстрое раскрытие дела внушает сомнения, но не до такой же степени! А один из них не отказался от своих показаний и на суде.. .А это про Беслан, если кто забыл.. .
http://2004.novayagazeta.ru/nomer/2004/64n/n64n-s02.shtml
Общество
Москвичи возложили цветы к посольству Белоруссии.. . а дети Беслана для них не существуют?
Вы не правы. Сопоставляете несопоставимое, здесь все было не так....
А где посольство Беслана? И туда наложим.
Марина Кибиткина
Найдём и закопаем....
Самат Нуртазин
Забей себе пробку в жопу, пидар.
Лицемерие и цинизм тех, кто это сделал, превосходит любого террориста ((((
Дети Беслана- боль всей страны, вот когда нужно было приговорить к смертной казни и расстрелять....
Толеген Керимкулов
Так их всех там и убили, кроме одного...
Это тролли. Они не только в интернете бывают.
Москвичи как сявки.. .
На кого укажут-на того и тявкают...
Там не москвичи были, а Гугельманы из Европы.
делитед, ты что-то проспал! про Беслан у нацлидера спроси!
Это скоты цветы несут а не москвичи
А причем тут вообще дети Беслана.... ерунда какая то!!! или провокация очередная!
Толеген Керимкулов
Как .то при чем? Поставили свечи и положили цветы-- уравняли в памяти убийц и невинно пострадавших сотен детей...
Расследования проводили не только белорусские эксперты, были израильские и российские спецы. Вина приговорённых неопровержимо доказана. Всё остальное оранжевые сопли.
Можно конечно было гадам пожизненное дать, что бы помучились, мне кажется, что расстрелять этих нелюдей, слишком уж большое проявление милосердия к ним.
Толеген Керимкулов
А ссылки есть? Хотела бы увидеть, а то все- таки сомнения есть-- так все быстро раскрыли...
это не москвичи, а ораньжевое жыдовьё...
Александр Пономарев
Но с московской пропиской.
Нравятся им однако взрывы в метро