Общество

Против чего протестуют люди у посольства Белоруссии? Против смертной, казни, осуждения террористов или ещё почему-то?

Следствие необоснованно, белых пятен куча, поспешность исполнения приводит к определенным мыслям....
Ирина Толопченко
Лучший ответ
Боян !
Ербол Ерденов
а на арене всё теже? не удивительно.
Otabek Sh
Люди чуют фальшивку. Не надо думать что только сыскарям доступно чувство справедливого возмездия. Вот нашел одного - никаких улик, чист аки младенец - а шестое чувство подсказывает - он это! Начинает рыть - и через месяц неопровержимые улики говорят - право было чувство, он это.
Anastasiya Boguslavskaya
при наличии многих необъяснимых фактов -не исключена ошибка
Не столько против расстрела, не убедительно приговорённых, протестуют.. Думаю, что нет. Больше против уподобления. Слишком уж всё гладко у тамошнего режима и слишком поспешно. Ту карту, которой являлись предполагаемые террористы, правительству (если оно там есть) уже не было смысла разыгрывать дальше-слишком велик был шанс обнаружения того, что она краплёная. А сейчас лукашенко нужен по-зарез некий чёткий ход, некая простая и понятная для полу-пьяного обывателя реакция. Он поступил, как обычный психопат. Ничто не мешало ему держать их в заключении хоть сто лет. Ничто не мешало ему поднять свой рейтинг, осудив их открыто и предоставив чёткие доказательства. Кроме одного-он не был уверен, что это они. А других вариантов уже не было. Теперь и лукашенко обычный убийца. И скоро, не за приговор каким-то пацанам, а за то, что он вообще был таким какой есть, ему отрежут яйца, как тому каддафи.
Софья Ненова
Cакен Бауыржан Гляди чтобы тебе несделали как Кадаффи а то всё может случиться.
Пусть несут -торговцам цветов нужно свои семьи кормить.
По штуке поди плохо, там уже бригады штучников на все мероприятия.

В США много законов, но и подлецов не меньше, и просто так черномазой сволочи в рожу не дашь и ЧЁ, будем ждать решение купленного суда, или позовём полицая в мокрых штанах разрулить, ЧТО ДЕЛАТЬ. Так и будем ждать святых С НЕБА, дайте людям ОРУЖИЕ, они сами наведут МИРОВОЙ ПОРЯДОК, как в 1917г. Что же предпринять, как спасти БУДУЩЕЕ, а надо его спасать, судя по всем история фэнтази ОНО УЖАСНО. Мир на грани грандиозного КОЛЛАПСА, устроили его как раз те кто обязан был его ПРЕДОТВРАТИТЬ. МИР требует мирового правительства, а с какого правительства брать пример, МЫ ВСЕ ЗДОХНИМ ОТ ОДНОЙ РОКОВОЙ ОШИБКИ, она как следствие авантюризма СРАБОТАЕТ НА СЛУЧАИ, а случаев все боле и больше. Никто не желает первым завершить ЦЕПЬ ВСЕМИРНЫХ АВАНТЮР. Мы обречены НА ГИБЕЛЬ ЦИВИЛИЗАЦИИ, вопрос когда этот случай ВЫСТРЕЛИТ? А могли бы ещё пожить, подумать, и ДОДУМАТЬСЯ.
*C
*** Chiksa ***
Они очень очень хотят понравится Западу, глядишь заметят деньжат дадут.
мразей (правозащитников) везде хватает+(
нам бы таких Лукошенко_порядку больше было бы
Alex Maier
Думаю против смертной казни. Нужно сказать " Батька" оказался КРЕМЕНЬ. Убить -смертный грех. Не пойму почему убийцам несут цветы. Забыли Каширское шоссе и Дубровку?
Alexej Varakuta
Евгений Грузинский В данном случае вина не доказана.