Общество

Почему Вы против смертной казни для наркоторговцев? (я против)

Потому, что всё будет как всегда через одно место- наркоманов и мелких диллеров ...для показухи, а воротилы и получающие дивиденды...!
Виктория Момот
Лучший ответ
Только из за вполне реальных судебных ошибок.
Эльмира Мустаева вот это да, печально
Я вообще против любой инквизиции.
Исключение война в том числе и гражданская.
А я не против и не только для наркоторговцев.
YA za...bez suda i sledstvia, pryamo na meste
Лена Бушуева
А я за, если это хотя бы на 1% процент снизит уровень наркопреступности.
Это вопрос выживания Русского Народа (и не только)
S=
Shiki =)
А нас спрашивают?
Илья Коперин
это глупо, легче всё лигализовать, у все своя бошка есть!
Потому что сейчас 21 век, у нас не тоталитарное общество и не средневековье.
Михаил Молчан несмотря на это, в самой "демократичной" стране, смертная казнь присутствует.
Ну и где тогда наркотики покупать?))) Разве что у самих мусоров, которые тогда уж полностью этот бизнес к рукам приберут... Чтобы смертную казнь вводить, надо построить коммунизм (как в Китае) или ввести законы шариата (как в Саудовской Аравии). Надо ввести смертную казнь алкоторговцам, от них горя гораздо больше, ванюша спивается и гонит беса все больше... А наркоманов по сравнению с бухарями-ничтожный процент... Маньякам, детоубийцам и педофилам слабо вышак давать...
Я за, потому что настоящие наркоторговцы это менты и наркоконтроль, а не мифические какие-то персонажи, которых с десятью граммами принимают и закрывают для галочки. Только кто приговор будет в действие приводить?
Bozaeva Nurly
Эльмира Мустаева вот этих мифических и сажают, а ментов - нет.
но по теории (по закону) - должны сажать всех. одних за наркоту, других за коррупцию и превышени полномочий
Людмила Храмкова http://general-ivanov.livejournal.com/441257.html
Я ЗА!!! !
поэтому я непротив!

мифических парней и сажают, а ментов - нет.
но по теории (по закону) - должны сажать всех: одних за наркоту, других за коррупцию и превышение полномочий

дайте мне этот кодекс - я оставлю там одну статью - казнь
Мораторий патамуча.
А я за.
я против.... все мы люди и жить надо.. . чё бы он там не сделал.. .
просто изолировать от общества.... пусть живут....
Асель Икенова
..потому что у них покупают, а не они продают...