****************************************
Вы ЗА или ПРОТИВ введения смертной казни для наркокурьеров, наркобаронов, и других распространителей наркотических веществ ?
Как это например, принято в Мексике.
кто понимает по-испански - можете смотреть с начала.
кому интересно само наказание - перемотайте на 3:05 (3 минуты 5 секунд)
Общество
Смертная казнь для наркокурьеров - за или против ?
предупреждать надо!
я бы так наших полицаев наказывала
круто, дай ссылку или пришли на почту
В глаза России лучше не смотреть,
Наркотик съел зрачки и отнял силы.
По всей стране разгуливает смерть,
Приумножая свежие могилы.
Наркотик съел зрачки и отнял силы.
По всей стране разгуливает смерть,
Приумножая свежие могилы.
Смертная казнь - это еще гуманно. Таких надо в целях науки на опыты пускать, пусть хоть какую-то пользу принесут.
можно и просто пожизненное наказание
какой ужас, это что реальные съемки?
Как-то Мексике не очень это помогает. Как был наркотраффик, так и остаётся.
Твари и курьеры и палачи .
Да, на все 1000%.Только и наркоманов мне не жалко. Кто их заставил принимать эту гадость? Да никто. И я не приемлю ни каких оправданий. Каждый должен сам за себя отвечать. Кроме маленьких детей, которым это досталось по наследству, в крови, от их так называемых родителей.
За и только-за!!!
дурачок что ли. подкинут тебе тогда прощайся, мало у нас сидят без вины виноватые.
курьер это курьер, смертная казнь производителям, сбытчикам и посредникам. курьеру и 10 лет хватит.
Бляяяя, ну ты и молодец.... А как этот ролик на детскую психику повлиять может?
Кстати ты уверен что это в Мексике и что это наркоторговцы?
Что касается смертной казни то не таким способом- это зверям оставить нужно. Тут главное в правосудие и судебных ошибках.
Кто ловить и судить будет? Представь что ты перейдёшь кому-то дорогу, тебе что-нибудь подкинут ну а финал ты уже придумал.
Можно вынести смертную казнь через расстрел только кто даст гарантию от судебных ошибок?
Ты чо наивный ?!!это подставы казни левых
я за смерть им всем они же смертью торгуют