Общество

Смертная казнь...ваше отношение ЗА или ПРОТИВ и почему???

Террористов - да, казнить.
Маньяков - да, казнить .
Серийщиков и ОПГ - да казнить.
Ольга Старжинская
Лучший ответ
Елена Бурмаксина что такое опг или кто это
Елена Рянзина-Астанина Эта ситуация ещё ослажнена тем, что смертную казнь
будут применять не к тому, кто её заслужил.
против.. что толку что человека повесят или растрелять.. пусть работает и приносит пользу людям.
Я против возвращение смертной казни в России.. .
С нашей повсеместной коррупцией и слабым профессионаализмом правоохранительных и судебных органов - это будет страшно..
против. Мейерхольдов хочу сохранить от расстрелов
я против... .
а наши налоги живут ВСЕ)))))) от президента до самого мелкого муниципального депутата)))
.. око за око .
Dk Vostochniy
за и только за, только страх смерти заставит ворьё и жульё не грабить свой народ, тоько боязнь смерти заставит остановить поток дури уничтожающий народ, тоько угроза смертью заставит искоренить терроризм и их пособников...
Nargis Bekbanova
Марина Ермоченко И кого то это остановило? Удел нашего поколения хавать всё это,а уже дальше всё решится ,но это не увидим ни ты ни я!
я за!! ! потому как смертная казнь поднимает цену человеческой жизни...
Смертная казнь достойное наказание нелюдей. Но возникает вопрос - а судьи кто? Под шумок многих можно лишить жизни по ошибке или по умыслу. И исправить будет нельзя. В этом проблема применения смертной казни.
против-лучше начать суммировать сроки и внести закон вроде закона о недоносительстве в США, да и содержание можно сделать не уравниловкой как сейчас)
За - справедливо, адекватно преступлению, экономически выгодно, более строгое наказание - сдерживающий фактор роста преступлений, изоляция навсегда из общества дефектной прослойки людей - отбросов.
Здесь эта тема поднималась уже сто раз! С моральной точки зрения я ЗА! Но с точки зрения закона, при нашей коррумпированной и палочной системе категорически ПРОТИВ! Да и пожизненное заключение это вам не сахар. Мало кто доживает до старости.
Алексей Гогин
Смотря за какое преступление человек сидит. Но больше против как-то, тем более, что часто сажают невиновных. Так же заключенных можно использовать, как бесплатную рабочую силу.
Елена Бурмаксина дак в том то и дело что можно, а не используют...
Татьяна Куприева не такая уж эта рабочая сила и бесплатная, содержание заключенных дело довольно дорогое.
Против... пусть под шконкой мучаются за деяния
Asem Bukembaeva
вообще ЗА, но что бы было в России на данный момент ПРОТИВ, ибо наше судебная система полностью убога и сажают 40% невиновных, а теперь представьте, что их всех будут не сажать, а казнить, вымрем к чертям
Dimitri Hoffmann
Елена Бурмаксина я тоже с этим согласна, но ведь незаконно посаженые кончают жизнь самоубийством и так...думаю что многие
ЗА! Всякую шваль типа педофилов, насильников, убийц и им подобных надо уничтожать а не кормить их пока они сами не окочурятся. Хотя у нас и за убийство ветерана войны могут 3 года дать-разве это справедливо?
Против.
Много невинных душ загубят.
А может ещё и такое статься, политическое. А это миллионы.
Вечным временам нужны истории, а их по жанру жизни не так уж и много.
Вот Ей (истории) и приходится повторяться.
я за! особенно педофилов!!!! Чтоб к столбу на главной площади привязывали и отдавали родственникам на расправу ! (может сразу таких больных поубавится)
Данил Коземиров наоборот увеличится
Я вообще против любой казни, если со смертельным исходом. Но ведь можно казнить во благо, только главное наверное не забывать, что благими намерениями АД вымощен.
против.. пусть живет и мучается)
Елена Бурмаксина а они не мучаются...они просто ничего не делают
Диана Яковцева они не мучаются=)
Смотря за что.
За убийство, изнасилование, издевательство - да, однозначно.
Елена Бурмаксина а за что дают пожизненно, точно не за административное нарушение)
убивать всех маньяков, педофилов и извращенцев надо!!!!
К&
Костян "
Алексей Гогин А шпионов или наркоторговцев , террористов и пьяных водителей за рулём с помощью которых два и более человек отправились в мир иной!? И ещё кучу тяжких статей можно до кучи добавить,убийство матерью ребёнка,разве не достойна кары!
Конечно казнить, если вина полностью доказана. Мне чё его кормить шоль ещё до конца его жизни, отправили на высший суд и пусть там судят а грех за казнь поделим на всех, зачем он обществу и что толку от его раскаянья или сдерживания своих животных потребностей. Вор в тюрьме должен сидеть а такие твари под землёй должны лежать