Общество
Как вы относитесь к смертной казни? Вы за неё или против?
Я считаю что даже если человек виновен, но раскаялся он имеет право на жизнь. Хотя конечно, маловероятно что что кто то из них может по настоящему раскаяться и вряд ли такие люди могут стать другими. Но всё же пусть это будет один человек из тысячи, но это возможно. И такой человек должен иметь шанс!
Иногда за. Особенно когда вопрос касается доказанных садистов и педофилов.
Я - за. Нафиг кормить конченных тварей и ублюдков за гос. счет при пожизненном заключении.
Как я могу быть против, кто я такой, если Б-г приказывает убить по суду за конкретные преступления? Мало того написано, что если перестают казнить по закону, то приходят эпидемии. Пример тому: идея отмены смертной казни в мире совпала с появлением НЕИЗЛЕЧИМОЙ болезни СПИД! Засранцы, мышиные какашки, которые хотят обмануть Вс-вышнего!
Против. Зная квалификацию и коррумпированность органов правопорядка
естественно за. пока есть отдельные виды преступлений должны быть отдельные виды наказаний.
против, за исключением террористов и насильников детей
Алексей Квартальников
такой еврейский способ ответа)))) главное начать с толерантной фразы...
Против...
Казнить, нельзя помиловать!
К смертной казни, только не своей, я отношусь очень положительно. У меня даже есть примерный список кандидатов. Содрала с сайта правительства
против, это слишком лёгкое наказание. человек не успевает осознать, что сделал в жизни неправильно.
смотря кого казнить
С одной стороны - За. И в основном это считаю для педофилов, насильников, маньяков и политических воров - т. е. депутатов и прочих.
С другой - против - ибо сегодня очень выгодно будет под эгидой ЗАКОНА убрать не нужных и мешающих людей
в наше время и в нашем обществе уже нельзя делать смертную казнь.
Альфа Абильдинов
за демокрафическую ситуацию беспокоитесь?
Смотря за что. Если человек убил кого-то, то я за, чтобы его казнили. А если украл-то нахуй надо?
Покровка Илийский Район
А если украл у народа миллиарды, а из-за этого нечем пенсионерам пенсию платить?
В смысле ?))
Против
Светлана Капустина
Каждый имеет право жыть