Общество

Как вы относитесь к смертной казни?

Отрицательно.
Вина обвиняемого никогда не доказана на 100%, даже если он сознался в преступлении, и можно казнить невиновного человека.
Кристина Андрианова
Лучший ответ
Отрицательно! Большее наказание это пожизненное (по настоящему пожизненное).... когда они сами молят Бога о смерти....
некоторых все же надо казнить, а не кормить пожизненно.
смотря для кого
Я за самосуд педофиов-детоубийц.
Однозначно отрицательно. Нельзя отнимать то что дал нам бог. Иначе мы будем подобно осужденным.
еврей не может осудить на серть еврея. поэтому отменена смертушка.
За
Отрицательно
Во-первых, я просто против узаконенного убийства, "не убий"
Во-вторых, бывают судебные ошибки
В-третьих, неизлечимо больные добиваются для себя права на эфтаназию, а этого права им никто сейчас не дает, а для убийц, террористов- легкая смерть?? ?
Ну уж нет, пожизненное заточение в российской тюряге- гораздо суровее наказание
Вот элиту чиновничью коррумпированную и преступную если бы казнили... я бы не против была...
Евгений В.
Для убийц и садистов только ДА
Вобще для отдельных категорий преступников ее надо вводить.
иногда она просто необходима, я за...
очень жаль что деньги налого плательщиков уходят на содержание каких то там маньяков извращенцев а хуже всего те кто над детьми издевается . а они еще там права свои качают к стенке их и все . нет человека нет проблем. может остальные стали бы боятся прежде чем что то зделают.
это примитив и прошлый век
Я - за! Двумя руками. Но для особых групп осужденных - для серийных убийц и педофилов.
Зачем таких содержать столько лет? ! Сколько на них денежек уходит - офигеть.. .
Косвенно.. . Р-рррррр-ы...
Medet Nurmaganbetov