Общество

Как вы относитесь к смертной казни?

Точнее,её отсутствию.Разве пожизненного достаточно?Ведь есть такие преступления,что волосы дыбом!
Есть преступления, за которые нужно карать неотвратимой и позорной смертью.
Динара Нубаева
Лучший ответ
Положительно.
Не спорю, бывает. Но легче от того что когото убьют нам точно не станет. Останется пустота!!!! Не нам вершить суд БОЖИЙ!!!
Алла Неклеса
Никак не отношусь, на государство надежды нет никакой, поэтому казню сам, кого надо.
Диана Сокорева
За изнасилование и убийство ребенка - только смертная казнь. Таких уродов пожизненным не исправишь.
Olesya Volchek
Я за то что бы ввести. Маньяков меньше было бы...
Ленуся )))
КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА, ЧТО БУДЕТ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ДОПУСТИМ СОВЕРШИЛ, ЧТО ТО ПЛОХОЕ С МОИМИ БЛИЗКИМИ, И НЕ БЫЛ МНОЮ УБИТ НА МЕСТЕ... легче от его смерти по прошествии состояния афекта мне точно не будет, ну и потом вот мне скажем больно от беды с родными, зачем ещё и его родных делать несчастными.
ребята. всех уродов кормят на наши денюжки, а зачем?
Елена Гришина
Да... согласна... на, практика показала, что тое из десяти казнны невинными.... а как их семьи... е говря уже о том, сто их лишили жизни... .
А если быэто был например Ваш отец?
У нас по соседству много лет наза казнили ужчину... якобы садистского убийцу.... дети росл изгоями.... а через 9 лет, оказалоь, что просто списать надо было... мужик оказался в нужное времяв нужном месте
Аня @
Положительно, к отсутствию-отрицательно. (Но с другой стороны знаю, как показания выбиваются- поэтому колебаюсь) Да у нас то кто спросит....
Отрицательно отношусь, потому что казнить могут и невиновного человека. Когда ловили маньяка Чикатилло, двоих невиновных по ошибке расстреляли. Вот и думайте.
Azat Raimkulov
Отрицательно..., наверно, пока всё это лично не касается!...
Андрей Капров
Думаю лучше заменить пожизненое на смерть и за убийство тоже самое.
Наиболее подходящий вариант. Содержать их не надо да и мразей менше будет
Лиза Мирзоян
вот и пусть сидят и мучаются. смерть - это такое жестокое наказание? им уж все равно будет
Баирма Аюрова
Если за изнасилование, то только ч.. н им отрезать. А за убийство, только казнь.