Общество
Как вы относитесь к смертной казни?
Точнее,её отсутствию.Разве пожизненного достаточно?Ведь есть такие преступления,что волосы дыбом!
Есть преступления, за которые нужно карать неотвратимой и позорной смертью.
Положительно.
Не спорю, бывает. Но легче от того что когото убьют нам точно не станет. Останется пустота!!!! Не нам вершить суд БОЖИЙ!!!
Никак не отношусь, на государство надежды нет никакой, поэтому казню сам, кого надо.
За изнасилование и убийство ребенка - только смертная казнь. Таких уродов пожизненным не исправишь.
Я за то что бы ввести. Маньяков меньше было бы...
КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА, ЧТО БУДЕТ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ДОПУСТИМ СОВЕРШИЛ, ЧТО ТО ПЛОХОЕ С МОИМИ БЛИЗКИМИ, И НЕ БЫЛ МНОЮ УБИТ НА МЕСТЕ... легче от его смерти по прошествии состояния афекта мне точно не будет, ну и потом вот мне скажем больно от беды с родными, зачем ещё и его родных делать несчастными.
ребята. всех уродов кормят на наши денюжки, а зачем?
Да... согласна... на, практика показала, что тое из десяти казнны невинными.... а как их семьи... е говря уже о том, сто их лишили жизни... .
А если быэто был например Ваш отец?
У нас по соседству много лет наза казнили ужчину... якобы садистского убийцу.... дети росл изгоями.... а через 9 лет, оказалоь, что просто списать надо было... мужик оказался в нужное времяв нужном месте
А если быэто был например Ваш отец?
Положительно, к отсутствию-отрицательно. (Но с другой стороны знаю, как показания выбиваются- поэтому колебаюсь) Да у нас то кто спросит....
Отрицательно отношусь, потому что казнить могут и невиновного человека. Когда ловили маньяка Чикатилло, двоих невиновных по ошибке расстреляли. Вот и думайте.
Отрицательно..., наверно, пока всё это лично не касается!...
Думаю лучше заменить пожизненое на смерть и за убийство тоже самое.
Наиболее подходящий вариант. Содержать их не надо да и мразей менше будет
вот и пусть сидят и мучаются. смерть - это такое жестокое наказание? им уж все равно будет
Если за изнасилование, то только ч.. н им отрезать. А за убийство, только казнь.