Общество
Как вы относитесь к смертной казни?
Положительно, но с отсрочкой исполнения - чтоб избежать фатальных ошибок
Считаю ее суровой необходимостью. Уже только наличие такого вида наказания, значительно снизит количество серьезных преступлений, ибо наличие высшей меры - уже заставляет чувствовать СТРАХ у преступных элементов, и соответственно желания пойти на такие преступления сильно поубавиться.
Отрицаткльно.
никого нельзя убивать. Смертная казнь делает из одного убийцы двоих !!!
Отрицательно, мы же не хотим вернуться к советским временам, когда даже неприход на выборы являлся изменой
Есть такие ублюдки, что она просто необходима.
Украл- лишить пальца публично.
Украл второй раз-лишить руки. публично
А за убийство- смерть.
Украл второй раз-лишить руки. публично
А за убийство- смерть.
Хорошо.
Положительно.
Жизнь ни сказка.. ему и легче ..оп и конец.. но вина да должна быть доказана 100но а то вон одного через 15 лет доказали что невиновен.. когда днк проверили во!!
За убийство, торговлю людьми и наркотиками, предательство Родины - Смерть!!))
положительно
положительно, в некоторых случаях она очень нужна....
человек не вправе вершить суд Божий. Бог дал и взять может только он. А братоубийство и братоненавидение это смертные грехи
надо вводить!
но нужно прежде все продумать очень тчательно!
Нельзя растрелевать сразу, прежде чем это сделать, надо вести расследование, полностью доказывающее вину, если есть сомнения пусть подозреваемый сидит за решеткой хоть десять лет. Когда сомнений точно не будет, тогда и расстрел.
Очень положительно! По теории замещения - если не мы зло, то оно нас!
нормально, но лучше каторжные работы лет так на 25, если выживет
Я дмаю сделать так же как в штатах, в определенных субъектах РФ легализовать смертную казнь
положительно
Не вижу в этом ни чего положительного! Если смертные казни вернутся то это будет значить что человечество ДИГРАДИРУЕТ и возвращается в средневековье! Это ужасно!
отношусь нормально--правда у нас не совершенна судебная система