Общество

Будет ли применяться смертная казнь в отношении боевиков полка Азов?

Смотря какое судебное решение будет. Наверняка к кому-то будет применена высшая мера.
Лёха Родионов
Лучший ответ
Да. Некоторых-Расстреляют!
S Liyft
Чего гадать то? Решать будет трибунал.
Рома Якоби
В ДЛНР на суде решат .
хотелось бы
Если не будет , то это станет большой ошибкой , вдохновляющая очередных убийц на преступления . Смертная казнь нужна в первую очередь жителям Донбасса и Луганска , которые потеряли всё : и родных , и близких , и дома , и своё здоровье . Зло требует адекватного возмездия .
В отношении группы иностранных наемников из Великобритании и Марокко могут применить смертную казнь. Об этом заявил глава отдела по расследованию преступлений против мира и безопасности человечества следственного управления Генпрокуратуры ДНР Виктор Гаврилов.
Olim Kholmatov
Генеральная прокуратура Донецкой Народной Республики (ДНР) завершила расследование уголовного дела в отношении иностранных наемников из Великобритании и Марокко. Им может грозить смертная казнь, сообщил 27 мая начальник отдела по расследованию преступлений против мира и безопасности человечества Генпрокуратуры республики Виктор Гаврилов.

По его словам, трое человек подозревались в преступлениях, предусмотренных статьями о совершении преступлений группой лиц (ч. 2 ст. 34 УК ДНР), о насильственном захвате власти или насильственном удержании власти (ст. 323 УК ДНР), о наемничестве (ст. 440 УК ДНР).

Гаврилов заявил, что показания британцев Шона Пиннера, Эндрю Хилла и подданного Королевства Марокко Саадуна Брагима подтвердили их вину.
как они с нашими, так и с ними
Paren' Kg ..
Хорошо бы.Чем в тюрьме мучатся всю жизнь.....
Nyuta Lapshina
Нет
был бы человек,а статья найдется.ну или по законам революционной целесообразности..все это к настоящей законности мало отношения имеет
Если в ДНР то да. Вчера в ДНР заявили о том что решили казнить Британского и Мороканского пленника. Им пофиг кого мочить ))
сформируют батальоны нацгвардии , по примеру чеченских
Лариса Строева