Общество
Возвращать или нет смертную казнь для террористов и их пособников.
пособничество хер докажешь, а самих их только посмертно можно казнить
Вот в Китае она существует, и террористов там нет.
для террористов--- он и так сам себя . А толку ?
Нужно чтобы террорист понимал -если он сделает (совершит) теракт -то всю его семью посадят и дома снесут его родни.
Вот тогда он подумает.
Террористы-смертники больше всего на свете боятся смертной казни!
Они зомбированы, им постоянно внушают сладость рая и что за свой "подвиг" смертника., они вполне будут наслаждаться ее прелестью, тч. лучше пожизненное заключение и вкушают там "прелесть" ада.
Смертникам претензий не предъявишь. А вот за пособничество. Пожизненное всем, Членам семьи тоже. Кормить только салом. и хоронить завёрнытыми в свинные шкуры. А нет. Смертная казнь, через укус бешеных собак. На худой конец вешать.
Так всю оппозицию и казнят. В аккурат перед выборами.)) Суды наши сделают, как начальство скажет. Не над ужесточением наказания надо думать, а над тем, чтобы все свой долг перед обществом исполняли. Почему в Америке работают металлоискатели и спецслужбы? И не на следующий день, после теракта. А ВСЕГДА, круглый год. Почему полицейский НЕ СМЕЕТ взять за что-то деньги с гражданина? У нас же сквозь ментов террористы и взрывчатку и оружие провозили. За баксы. А совесть где гражданская? А нету...
Да.
Нет сначала надо казньит предателей родины, М. Горбатова и его соратников, Потому что он и его соратники развалили государство и под названием демократия террор вошла и нашу страну.
однозначно.. да...
Ее нужно вернуть в принципе. Не только для террористов и проч. иже с ними....
А смысл? Их не пугает смерть, а пожизненное куда страшнее.
Обязательно. Членов семей в заложники до выяснения .
Хм. . террористы и так на смерть идут. . а пособники- они сами и законодатели..
И не только для них. Вернуть в принципе. Для наркодилеров, педофилов и прочих...
Их и так мочят прямо на местах, вернее не угодных властям задвинут нам про тероризм и экстремизм и мочят. Только забыли что у этих людей и другие названия есть Повстанцы, Революционеры .
Пость возвращают.... Тюрьмы пожизненнозаключённых переполненные...
Самое главное, что конкретно для них, это не подействует. А что для них будет действенно, сказать сложно.
Можно их физически убивать, но стать смертником среди них стоят бесконечные толпы, хотящих умереть за Аллах и попасть в рай, как они это понимают.
Террористы и их пособники НЕЛЮДИ, бешенные собаки лучше их! Своими примитивными мозгами они не понимают насколько омерзительны их действия.
Смертная казнь должна быть предусмотрена для всех, кто укрывал террористов, кто им кашу варил. Терроризм вне закона. Посмотрите - смертная казнь в США, Китае. Поиграли с ОБСЕ - хватит, пора о народе подумать, а не о загранкомандировках, чтоб приодеться. Спецобученные агенты-психологи должны выборочно осматривать пассажиров/ встречающих/провожающих, как это делается в Израиле, Японии и др. странах. А забитые солдатики-срочники в метро только дополнительно.
а для тех кто довел людей до такой жизни.. . возвращать или как???
Женя Просто
В моём вопросе для них и уготованна главная тема
да
смертники не боятся смерти, поэтому не вижу смысла. а вот всяким выродкам и садистам-да!
Не раздумывая.
Терроризм зависит от основ общества. Нужно задумываться правильны ли основы общества, ели они так шатки. Потребление, конкуренция, хрематистика, разрозненность, блудодеяние, противоречия.. . все это порождает фанатиков готовых отдать свою и жизни своих родных за акт возмездия. Невинных людей нет, гражданских нет. Нет ни какой разницы между гражданским и военным, ибо своими действиями, свуоими потворствами системе мы ничем не отличаемся от террористов. Все это черпает источник не от терроризма а от основ общества. Терроризм лишь отражает эти основы. Нужно не убивать и не калечить а лечить, лечить как тех так и других. Новый мировой порядок нужен, заменить города псих-больницами. В качестве психиатров поставить просветленных Будд. Абстрактно, футуристично.. . нет, скорее просто требует сплочения, выносливости и готовности строить новое будущее. Нынешний строй - абстракция, законный хаос.