Общество

Нужно ли ввести смертную казнь для террористов?

Ксюнечка )
Видите ли, СССР активно поддерживал "движения за независимость" в разных странах, будь они даже в самой террористической форме. знаменитый палестинский террор вырос на советские деньги, так же как движения в Никарагуа или в Африке. казалось, что "цель оправдывает средства". а сегодня оказалось, что "движения за независимость" пришли в Россию в еще более жестокой форме, потому что основаны на религиозном фанатизме. как с ним бороться? а никто не знает!
на сегодня самые доступные (хотя не 100-процентные рецепты:
1. полная изоляция районов проживания потенциальных наций террора.
2.санкции против родственников самоубийц и убийц (выселение из домов и из стран и т. п. )
3. немедленнное наказание священослужителей и общ. деятелей, хоть как-то оправдывающих террор.
4. безусловно смертная казнь подстрекателям, финансистам и помощникам террористов
Медет Боздаков
Лучший ответ
Обязательно нужно ввести ,обвязать их взрывчаткой и подрывать публично на городской площади в присутствии многочисленных зевак
Нужно устранить причину терроризма, а не гоняться за следствием. Не догнать.

А причина терроризма в России - наличие удерживаемой силой империи.
Достаточно объявить двери империи открытыми на выход и терроризм прекратится через 5 секунд после объявления.
5 секунд потребуется на осмысление.
сложно смертника с промытыми мозгами напугать смертной казнью
Юлья .
да - до пятого колена
Надо действовать так как действовали в свое время генерал Ермолов, Красная Армия в 1921г, Сталин в 1943-1944г. г. Теракт-брать за жопу всех родственников, выселять аулами, никаких переговоров, никаких выкупов. Жестко и оперативно. Убили солдата-разбомбить нах ближайшее село. Взяли заложника-взять в заложники их родню, и так далее...
Андрей Чернов
Смертнице пофигу смертная казнь, она др боится
Вадим Гольц
Останки свиньям скармливать, как и родственников их и всех кто хоть как то способствовал им!