Общество

Зачем кормить воров и убийц. Может в России нужно ввести смертную казнь вместо пожизненного?

Так ведь настоящих все равно кормить придется.. . Смертная казнь будет только для тех кто в тюрьме... а что с настоящими то ворами делать?
Ольга Ковалева
Лучший ответ
На радостях полстраны перестреляют...
Evgeni Zaporojski
Одна маленькая беда !
Так как расследуют и судят в России, то расстреляют процентов 50 невиновных, а так у них хоть какая то надежда есть отаться в жывых !!!
Надо заставить работать, как каторжных, сами загнутся!
Тр
Трахаю
Проще заставить работать. . Представьте: Вашего сына подставили и казнили...
нельзя, наших управителей тогда не примут в вто, а им хочется бабло в международный оборот официально запускать, а кормим заключенных мы, а не они, и плевать, что убивец или маньяк через 15 лет окажется на свободе, он же до них не доберется ((((((((((((((
А сколько осужденных невинно?
Да легко. Ну и кого, ты думаешь, будут более других к стенке ставить ?
Adilkhan Alimov
С кого начнём???
А оно и пенсионеров кормить уже ни к чему. Вышел на пенсию - расстрелять.
Павел Фудин
А можно сразу с рождения казнить, а то не дай бог вором вырастит.
сделайте всё, чтобы ввести.
Несомненно это будет эфективнее в борьбе с этим злом. Не спроста Китай, где казанят преступников- так поднялся экономически и стал великой державой.
содержание преступников довольно дорого обходится государству и те крохи, что они производят никак не компенсируют это.
Террористов (которые берут заложников и требуют освободить своих братьев), убийц не случайных, ит, п. конечно нужно казнить.
это в Америки и делается в отдельных штатах. А если нужно кого то грохнуть из другого штата -перевезут и но проблем.
А нам низзя.
В России таких зачем? Зачем не наводить порядок, начиная с самих себя, каждому?
Djordje Goranovic
Если ввести смертельную казнь, то засуженные невиновные люди будут погибать.