Общество

Как вы думаете Нужно ввести Смертную Казнь?

А Вас можно обвинить в совершении тяжкого преступления?

Где можно найти Вашу ДНК и как подбросить ее на тело жертвы?

Вы готовы быть казнены по ложному обвинению?
Aset )))
Жизненная Казнь в моде
Бахтиер Халиков
Лучший ответ
Я против казни - слишком легко. Если доказано, что преступник - пожизненное. Особо тяжким - одиночка и что б сам себя кормил (клеил пакеты и т. д. ) Не должно государство таких обеспечивать. Сам тихо сойдет с ума. А ДНК - волос и т. п.
Aset ))) Тоесть найти ДНК....достаточно просто?
её отменили чтоб разворовать страну !
ну наворовались -пора бы и назад вернуть!
Яна Чибисова
Aset ))) А Вы способны найти ответ на вопросы -приложения к основному вопросу?
Нужно.
Обвинить можно хоть я этого и нежелаю, но доказать нельзя - только сфабриковать обвинение
Об этом пусть у обвинителей голова болит
Не готов

Наряду со смертной казнью предлагаю и другую технологию - заморозку. Достаточно дешево и сердито. Человечество в будущем станет гуманнее - их разморозят.

К тому же смертную казнь можно применять после скажем 10-20 лет отсидки - что бы если вдруг всплыли какие то доказательства невиновности было время их проверить.
Макар Новиков
Aset ))) лучше сжигать.. потом по ДНК востановят... так 10 или 20.. или 30... а если всплывет через 11 или 21 или 31...
Для начала среди поборников смертной казни нужно провести опрос на тему: "Есть вакансия палача. Кто претендует? "....
Aset ))) Ну палачей в нашей стране тысячи... ровно столько ежегодно заказных убийств....А вот Вы обладаете способностью ответить на все вопросы.. являющиеся разъяснением к основному?
И давно пора.
Наташа Наумова
Aset ))) А Вы способны ответить на вопросы присоединенные к основному.. Может все таки сумеете?
Да, я готов к введению смертной казни в России!!!
Aset ))) Попробуйте ответить на нижепредложенные под основным.. вопросы.. Возможно Вы сумеете..?!
Нет!... Давайте ещё вернемся в каменный век и на кол будем сажать.
При существующей коррупции смертная казнь будет орудием для устранения неудобных людей. Так что Россия еще "не доросла" до этой меры наказания.
Aset ))) согласен на 100%
Да! Как мера наказания смертная казнь должна существовать. А практически применяться должна в исключительных случаях.
Анна Борисова
Aset ))) В каких?
ты наверное шутишь?
Костя Ковалин
Aset ))) шутка это утверждение.. а я лишь задал вопросы...
необходимо давно
**
***** *****
Aset ))) А Вы способны ответить на все вопросы являющиеся разъяснением основного?
Конечно, только с условием пирменения её к палачам за их действия
Aset ))) А Вы попробуйте ответить на ниже предложенные вопросы...
сначала порядок навести надо в правоохранительных органах )) в противном случае это услуга будет дорого стоить... для устранения неугодных людей )))) эташ Россия
Aset ))) да если отвечать на весь комплекс вопросов.. то вывод будет однозначный.. пока Коррупция.. -НЕЛЬЗЯ....