Общество

За какие преступления нужно ввести смертную Казнь?

* Анжелика *
Педофилия, каннибализм, умышленное убийство с особой жестокостью.
Ангелина Александрова
Лучший ответ
За наркотики и убийства, особенно детей
Александр Яцык
Julia Kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk за наркотики смертная казнь? ты с крыши упала?
Jurgen Fox И нарков тоже убивать надо, совершенно согласен.
Педофилов и убийц
Alla Alla
За убийство.
За убийство, изнасилование детей. Валить надо такую мразь, и чтобы все видели это.
Дмитрий Власов
За воровство
Смертная казнь пугает только недоумков. Выстрел в затылок, всего-то и делов.. . Пожизненное куда серьёзней.
Леша Гриб
мне кажется что нужно отменить смертельную казнь, лучше использовать этих людей для каких нибудь тяжёлых и необходимых работ, во время которых мозги на место становятся, да и польза будет, нужно давать шанс даже конченным ублюдкам.
За распостранения героина, за совращение детей, за убийства детей и вовлечрния их в порнобизнес, за зверские и необоснованные убийства из кайфа. Да вообще за многое.
Не надо ничего выдумывать нового! В старом УК РСФСР - всё написано очень правильно (может быть за исключением статей против политики КПСС) !
В современном Китае очень хорошо работают "расстрельные" статьи за взяточничество и коррупцию!
Good Luck Мудак :d думаю у нас с такой глубиной взяточничества и коррупции такое как в Китае не прокатиит
для того чтобы казнить человека надо доказать что он виновен, покойника не вернёшь и не извиниться передним что мол ошибка вышла.
Olga Makarova
изнасилование и убийство детей
Всех педофилов и маньяков.
да за многие. чтобы поменьше всяких уродов было.
Эдуард К
Татьяна Еленина А это смотря кто у васти будет... может так обернётся что тебя как урода расстреляют, об этом не задумывался(лась)
убийства, изнасилования, педофилию, распространение наркотикофф, неоднократно нарушение пдд.... какбэ...
На все воля Божья..., он нам жизнь дал ...он ее, когда наступит время и заберет...) )
Насильников и убийц Бог накажет...))
если жена мужу изменяет
За надругательство над детьми. За преступления, совершенные с особой и бессмысленной жестокостью.
За педофилию, изнасилование - в первую очередь
Ольга Гуринa
Ну все тут говорят вот за смертную казнь, а теперь подумайте что эта система будет против вас работать, что если по ложным обвинениям будут людей расстреливать? А у нас я уверен так и будет. Да и тем более в Китае вон сколько расстреливатю, однако преступников не убывает.. . и коррупция только растёт, хотя за неё тоже расстрел. Поэтому я против смертной казни, лучше над осуждёнными опыты проводить или на урановые рудники их.
Dzyuban Ekaterina
Good Luck Мудак :d +1, хоть одна здравая мысль
Изнасилование, серийное убийство, педофилию
за неотдание чести менту
A & S ...
Good Luck Мудак :d ха ха ха ))))) респект!!
терроризм, износилование!
Изнасилование малолетних.
Za ubiistvo
L[
Lida [=Ъ]
За убийство и изнасилование детишек. Продажа детей за границу.
Diana Kondratewa
За все!
Тот, кто убивает кошек, умирает кошачьей смертью!
Сергей В
за бесплатный проезд в автобусе
Dzyuban Ekaterina +1, хоть одна здравая мысль
если человек сел за педофилию или за изнасилование, то он не дожевет и до суда, а остальным бог судья!
* Анжелика * Да нет,отсидят 3-4 года и выходят,потом поновой совершают то же самое.
за убийство и насилие детей =(
narkota
kak prva vlastj nada pasaditj vot eta kreminal a patom vse astaljnoje