Общество
За какие преступление нужно вводить смертную казнь и с какого возраста?
За проявление не довольствия МОЕГО поведения, либо обсуждение какого либо поступка.
За педофилию, развращение малолетних, изнасилование, зоофилию, управление транспортным средством в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, подделку лекарственных препаратов, жестокое обращение с животными и РЕЦИДИВ (любого преступления, не отмеченного выше) .
Ответственность с того возраста, когда совершается преступление - без ограничений.
А еще необходимо ввести смертную казнь для избранных народом представителей власти, которые не сдержали своих предвыборных обещаний и/или использовали положение для личного обогащения.
За умышленное убийство 3 человек и больше с 18 лет, причем жертвы суммируются, т. е. 3 раза по одному человеку = один раз по 3. Вообще, преступников надо наказывать так же, как они издевались над жертвами.
Я думаю, что надо казнить: насильников и серийных убийц.
Возвраст: от 18 до бесконечности.
Казнь: ещё не знаю, но она должна быть мучительной!!!
Возвраст: от 18 до бесконечности.
С 16 лет за серийные убийства и особо зверские убийства без смягчающих обстоятельств.
педофилия,...
за педофилию.
За отказ вступить в Едрисню, лет эдак с 7-8. Это сразу решит все остальные проблемы.
ни за какие.
Galina Kolesnithenko
Толераст
За измену))))
За педафелию..
пидофилам!! !
и тем людям которые наживаютя на здоровье людей, вот ну там наказание взависимости от тяжести преступления с 16 лет я так думаю,
да и мне кажется что должны с 16 лет в России дети с шеи родителей слезать а то до 18 привыкнут и сидят всю жизнь а в результате с них ничего путного не выходит
за убийство! за педофилию! с 16 лет!
1. За изнасилование
2. За педофилию
3. За пропаганду толерантного отношения к геям и лесбиянкам
4. За взятки
С 15 лет
2. За педофилию
4. За взятки
С 15 лет