Общество

Нужно ли в России снова вводить смертную казнь ?

нет. . и так вымирают
ОК
Отабек Кабилов
Лучший ответ
Безусловно это необходимо. Ситуация в стране такова, что только необходимая жесткость наказания сможет хоть как то затормозить нынешний беспредел.
Тут нужно очень осторожно походить, сейчас в полиции появились дознаватели-стукачи и много невинных людей могут пострадать ни за что, в каких то случаях да нужно, в других нет, много еще думать надо об этом, а так наступят времена репрессий 30-40 годов.
Исаев Дмитрий
Смотря за что. Маньяк-убийца, террорист- конечно
Это просто НЕОБХОДИМО!!! !
При чем публичную, желательно с трансляцией по ТВ, чтоб другим не повадно было!!!!
да, раз уж собрались тюрьмы модернизировать то лучше излишек расстрелять
Для педофилов.
При такой продажной власти какой смысл?
Эдуард Шуба
не в смертной казни дело, а в законах, законы менять надо. да и что бы они работали, а не только для того что бы от них откупались, сей час напротив каждого закона в уголовном кодексе можно проставлять цену, что бы сразу деньги готовил.
В объединённую Европу не пустят.
для педофилов-однозначно. для насильников. и для убийц.
Zhazira Abdeldnova
Думаю нужно, много убийц после выхода на волю снова берутся за старое. Конечно всех поголовно преступников расстреливать нельзя, а вот маньяков насильников, педофилов (лично мое мнение) ,
всяких бандитов нужно.
Да, высшая мера нужна! ОСОБЕННО в нашей стране, нашими извращенцами, маньяками, убийцами и т. д и т. п.