Общество
Почему в России не вводят смертную казнь как в Китае?
С нашей судебной системой смертная казнь будет использоваться для устранения конкурентов и людей неугодных полит. системе. Акстись!
Толку ноль. . В КНР коррупция не уменьшается..
а что вы Китай в пример привели "китайцем больше китайцем меньше"/звиняйте зло пошутила, а Беларуси смертная казнь существует (((и ежели тебя козлм отпущения надумали то тянуть волыну не станут ...это ужасно на самом деле!
пы. сы. Белоруссия является единственной страной в Европе и СНГ, где практикуется смертная казнь!
В ноябре 1996 года был проведён республиканский референдум, в число вопросов которого был включён вопрос об отмене смертной казни. Против отмены смертной казни проголосовало (хм) 80,44 % избирателей.
в 2005 году к смертной казни были приговорены 2 человека, в 2006 — 9 человек
Правом помилования лиц, приговорённых к смертной казни, обладает президент Беларуси. Александр Лукашенко хм ((
Еркин Рапильбеков
Любой президент обладает правом помилования. ст. 89 Конституции! вот те бл.дь и "хм"!
рыло в пуху
Так тебя первого казнят.
N1Ndendo 7
Почему?
Обоснуй
А ты сама смогла бы это делать? Может, ты и отнятую жизнь умеешь возвращать?
знают что себя казнить не будут а народ перебьют
А, зачем? ! Кого надо "они" и так по тихому "уберут" или покалечут...
А очень хотелось бы.
Самоубийство не в духе Партии Жуликов и Воров.
Каждый второй депутат Педофил, 99% из них - Воры, и они СЕБЯ, СЕБЯ будут казнить и рубить??? ?
Да они даже конфискацию имущества отменили, что бы воровать было можно по безлимитному тарифу.
"Народ безмолвствует". Гуляй ворьё.
Ольга Филимонова
Это очень серьезные обвинения. Приведи хотя бы одно доказательство, иначе я объявлю тебя пиздоболом.
Россия хотела угодить западу, хотя чтобы Россия не делала, запад всегда будет хотеть, чтобы России е было совсем.
Играем в гуманизм
потому что есть вероятность казнить невиновного. такие случаи были везде и получали широкую огласку. а так сидит человек, авось оправдают.
N1Ndendo 7
Лучше умереть, чем сгнить в тюрьме. Или быть изнасилованным в тюрьме.
по тому что это считается не гуманным=))) а по мне так мочить всех надо=))))) нечего кормить преступников на наши деньги=)))) жирик со мной согласен=)))
И Китай и Россия борются сдемографией
Так правительство боится, первые кандидаты на такие законы!
Не решен вопрос с утилизацией всего того, что образуется после исполнения.
потому что какой нибудь умник будет пользоваться этим как отмазкой чтоб грохнуть когоньть
Пример берем с Америки хотя она казнит в каких то штатах, а надо бы и у нас при Сталине какой порядок был и преступность боялась да что далеко ходить и при Хрущеве казнь была .