Общество

Стоит ли в россии вводить смертную казнь?

за какое именно преступление
Я тоже против, чтоб какая то гнида, насиловавшая детей, убивавшая людей, после тупо сидел, а за счёт налогов, в том числе и пострадавших, кормился, одевался и сдох от старости, а ведь некоторые считают, что их даже посадили не заслуженно
Lik@ Solovyova
Лучший ответ
Вы знаете, если 55% населения за массовые казни под сенью "Отца народов", значит в России наверно надо всех замордовать на половину, может поймут что такое свобода и демократия, заполняя очередной ров своим патриотическим мясом.
Артём Архангел
Да. За убийство или изнасилование нескольких человек.
А серийных педофилоф и насильников подвергать лекарственной стерилизации.
Уверена, что за зверства в отношении людей, особенно детей нужно казнить. Пожизненно государству их кормить накладно.
да, за все преступления против личности
Казнь для тех, кто любит упиваться кровной местью. Большинство народу не задумывается над тем, кто и что воспитал (о) убийц и насильников и что даст им эта месть, кроме удовольствия видеть ещё одно мёртвое тело.
Лично я за убийство той причины, что делает людей насильниками и убийцами. Нет злых людей, есть зло в людях.
Смертную казнь следует отменить безоговорочно! Морального права на убийство нет ни у кого, в том числе и у государства. Вопрос ни в том, кто и что сделал, а в том что творим мы сами.
Взятки, наркоторговцы, воровство, грабежи, насильники, педофилы, терроризм.
Ирина Фейлер
Износилование, убийство граждан, пидофилия и маньяки. Чеченские терористы. Да, да, да. я за казнь.
Витале Болгарь
Валентина Скляр А остальных террористов можно не казнить? Почему подчеркиваете - чеченских? Может хватит,причислять всякое дерьмо,к народу?!!!С уважением,представитель ЧЕЧЕНСКОЙ нации!
Казните меня первого пожалуйста! Я ничего не творил, но устал жить на этой планете....
Елена Фишбейн
ДА!! ! и я даже знаю кого убью первым
Miras Kapar
В нашей стране нельзя отменять смертную казнь, потому, что слишком много совершается ошибок. Во время следствия и в судах. Кто вернет матери сына. которого расстреляли вместо Чикатило. ? А если бы это был ваш сын, брат, муж, отец? Пока в тюрьме находится но жив есть надежда, что найдется все же настоящий преступник. Моего сына избили менты и через 36 часов он умер, но они живы и здоровы, даже работают, а их место в тюрьме. Пока такие будут у власти, будут расстреливать невинных. а настоящие преступники жить будут.
[[
[A]Ska[R] [Zh]Ake[N]
Игорь Кондратенко Наверное, ты опечаталась - это как раз то, почему следует отменить смертную казнь
для серийных убийц, маньяков, педофилов.. .
да !
я вот лично против того что их кормят поят одевают за деньги граждан ...или пускай работают как каторжники ...
они людям жизнь портят, и плачут потом вот мы пожизненно .. мы такие бедные несчастные ...
Безусловно ДА. За многие преступления. Считаю, как раньше привелегией президента было помилование, так и сейчас его же, президента, привелегией должно стать применение исключительной меры наказания.
Кетлин Джонс
меньше народу больше кислороду... за изнасилование и умышленное убийство. Глядишь больше бы думали прежде чем делали...
Cмертная казнь это подарок для виновных.
Зачастую они сами просят об этом.
А вот сидеть всю оставшуюся жизнь действительно жестко.
Ирина Гусева
Валерия Макарова Да жестоко, но их кормят, одевают за счет налогоплатильщиков. У нас иные пенсионеры прозябают в нищете и питаются хуже чем в тюрьме, хотя свободны.
Пожизненное заменить на высшую меру.
Несомненно - педофилия.
И рассмотрели бы вопрос об эвтаназии.
для педофилов
давай голосуй за меня молча
Оля Ситникова
Ты что сумасшедший?
однозначно!! ! за все вышеперечисленное, + за распространение наркотиков.
Ещё добавлю ко всему выше сказанному. барыг, наркодилеров и тому подобных.. . А терроризм, он интернациональный, кроме чеченцов (той маленькой доли фанатов, священной войны. ) остальных тоже стоит подвергать казни! Ну и на конец нацистов.... их действия порой превосходят, всех бандитов, маньяков и других преступников в общем.... Вот!
она уже была. временно заморожена