Общество

Смертная казнь или пожизненное заключение за смерть изнасилованной девочки?

Сейчас в Думе обсуждается вопрос об отмене смертной казни! Лично,я - за применение смертной казни в отношении преступников,лишивших жизни другого человека... Пусть,сука,отвечает головой за жизнь!
Инна Корбут
Конкретно в этом случае - смертная казнь. . Причем - средневековая. . четвертование или еще чего похуже. . современные методы слишком гуманные для некоторых..
Pavel Guminov
Лучший ответ
Инна Корбут Басаеву 20 лет - легко?!!
А если припомнить ему,как его подчиненные нашим солдатам гениталии ОТРЫВАЛИ (даже не отрезали!) и заставляли их есть!
Уже 100 раз обсуждали. Только ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ будет наказанием.
Инна Корбут А смерть через расстрел разве не гуманней?!!
С убийством - не так все просто.... А если это превышение самообороны?... Или реально аффект?... Вот с изнасилованием детей - все просто - это извращенная похоть!
Dinislam Smaiylov
их, как ты сам понимаешь, больше
так что не ответят
Стоит напомнить, что мораторий применили под давлением Америки, хотя у них в 38 штатах осуществляется смертная казнь.
Конечно же ЗА. Как и любой юрист.
Нет говорят только домохозяйки.

О суде присяжных все забывают почему-то, когда орут, что меч правосудия может покарать невинных.
Ан Антон
Татьяна Александрова Уточняю. Мораторий принят по рекомендациям Евросоюза. Америке до Европы еще далеко; дальше, чем России. Большинство юристов, как и других образованных людей, против смертной казни. За смертную казнь, в основном домохозяйки и люди без образования.
против!
Инна Корбут Конечно! Принцип "жизнь за жизнь" не действует?!!
Прощать ублюдков?!!
Отдать родителям этой девочки на растерзание.
Андрей Шумилов
Инна Корбут Родители пострадавших,как правило,гуманно относятся к преступникам!
Мое мнение - отдать на растерзание "заряженным" гопникам...
согласен....
Конечно казнь. Смерть самое страшное что есть
Виктор Я
Казнить, нельзя помиловать!! !
Я за!!!
Смертная казнь гадам и подонкам!!!
КАЗНЬ ОДНОЗНАЧНО.. .
только в нашей старане если ввести смертную казнь, то очень много будет попадать под меч правосудия, невинных людей...
Инна Корбут Ни фига! Под судебное решение попадает много невинных ,как правило,"исполнитетили"...
да, те кто пострадал от извергов, скажут " за казнь"

В КИТАЕ СТРОГО И ОДНОЗНАЧНО КАРАЮТ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ
Natalja G
на кол сожать или на дыбу
Смертная казнь и желательно от самой девочки!
Макс Жук
Инна Корбут К сожалению,девочка уже мертва...
Остается нам самим "меру" назначать...
Предлагаю кастрирование и колесование!
в камеру к тюремщикам, они справедливее, чем в одиночной камере. хотя, смотрела пердачу про таких, сидят много лет в одиночке и просят сами смерти, говорят, одиночество страшнее. кто знает...
пожизненное заключение смерть слишком лёгкий исход
Улан Айдаров создать невыносимые условия и пусть мучается гад