Общество
Смертная казнь или пожизненное заключение?
Пожизненное заключение потому, что в полиции кулечек на голову накинут и нож в руки вложат и всё подпишешь, а лет через 5 найдут настоящего убийцу. Расстрелянного же не возвратишь.
Александр Целиков
К следователям тоже смертная казнь должна применяться , тогда и ошибок почти не будет . А так смотри когда переходишь улицу , а то на зеленый свет на пешеходном переходе собьют тебя !
Использовать в гладиаторских боях насмерть, разрывать дикими зверями, топтать слонами .
Иногда, смерть избавление. Может и нужна, только кому решать заслушил ли, достоин ли.
Пожизненное.
пожизненное, в нашей юриспруденции так много судейских ошибок, что исправить потом не возможно будет...
И ТО И ДРУГОЕ. Всё зависит в каких случаях применять.
Всем известны случаи ошибок, когда невинных растреливали. Представьте себя в их ситуации, всё это смачное время от суда и до расстрела.
Есть заповедь: Не убивай. За все придется отвечать. Ни один не оправдается тем, что его заставляли. У каждого есть право выбора.
Николай Лагуткин
не убивай, мучить можно? ))))
ошейник на шею (если снимешь-оторвет голову) и на каменоломню или в шахты!
нехрен с ними церемониться. пусть пользу приносят!
Сначала смертная казнь, а потом тело похоронить в тюрьме.
Ольга Шепилова
а тела из тюрем и не выдают...
вечный кайф или частый облом...
я ни за смертную казнь, всё таки как можно убить человека, ни за пожизненное, ведь платить то, содержать их приходится нам, налогоплательщикам.. .
я бы отправлял их куда нить на необитаемый остров, чтобы шансов добраться до жизни было ноль... .
вот это по моему справедливо!!!
Дмитрий Дегт
Добывать урановую руду Было бы справедливо Нодля таких как Чикатилло
пожизненное заключение
смертная казнь.
иногда даже очень необходима.
пожизненное заключение кочнечно чтобы человек мучился за свое страшное преступление т. к. пожизненно дают звреским преступлениям
смертельная казнь
Пожизненное заключение
В законе применение смертной казни должно быть предусмотрено, но применять ли эту меру?...