Общество

Нужно ли ввести смертную Казнь?

Настя Синякова
Обезательно!
Ляйля Алимова
Лучший ответ
однозначно. ДА. жизнь невинных стоит этого.
Санёк Поцелуев
Давно пора! Нечего было и отменять.
Нет. Пожизненного достаточно.
Однозначно, нет!
Те. кто за смертную казнь отрицают само понятие милосердия, являющегося составной частью русской культуры. Всякий, кто выступает против снисхождения, отказывается от истоков собственного народа.
обязательно, но только для особо отъявленных, а то им дают пожизненно, а мы с вами потом их кормим, они содержутся на деньги налогоплательщиков
Необходимо отменить мараторий... Как известно её нет в Евросоюзе... Но это объединение контролируется США... И именно Европа надавила на нас в вопросе отмены см. казни... США же не отменяют эту меру... США выгодно чтобы маньяки гуляли по Европе и России...
Смотря за что. За убийство можно, изнасилование тоже, а просто НУЖНО за предательство и измену.
С чисто морально точки зрения смертная казнь - это отватительно. А с точки зрения жизни - это необходимость
да. для педофилов и маньяков.
зачем?... хотя не знаю, а если человек конкретно Маньяк.. . Чикатилла.. .
убил там около 50 человек, тогда можно подумать... электро стул.. .
и то не надо....
Нет! это не поможет
Конечно, за определенные преступления, особо жестокие, которые просто не укладываются в голове и в человеческом понимании. И вообще, за что этих преступников содержать? Зачем пожизненно обеспечивать едой тех, кто вообще не заслуживает называться человеком.
Думаю надо, меньше маньяков может станет!