Общество

Вы за против смертной казни, да или нет и почему?

Я за. Очень много уродов развелось за последние 4 года особенно.
Татьяна Крюкова
Лучший ответ
Не впервой в истории казнокрадов вешать.... А вот кто их не вешал-те сгнили, высохли в труху, рассыпались.... Место казнокрадов и продавцов национальных жизненных интересов-самое высокое, исключительно на виселице. Повторяю для глухих и слабовидящих- НА ВИСЕЛИЦЕ
Не, зачем. Много нюансов возникает. Самое ценное, что можно отнять у человека это его личность. Есть такая штука - карательная психиатрия. Был матёртый уголовник - стал овощем пускающим слюни. Всё честно, не надо никого лишать жизни 0_о
На данном этапе - против, не с нашими органами правопорядка. Будут убирать неугодных на "законных" правах.
против.
в такой стране как Россия, вечно или перепутают, или отмажут.
и кого казнить то? бандиты себе подобных что-ли будут?
угадайте, кому влетит первым..
Я против. Вот тут говорят, мол содержать на наши налоги, тра та та.... НО!! ! Общество должно бороться с преступным явлением, а не казнить. К тому же смертная казнь опасна тем, что может поставить под автомат совершенно невинных людей, если это уже возможно, то нельзя допустить смертной казни.
Мария Сливка
Я против смертной казни, потому, что для лица, совершившего тяжкое преступление, за которое может быть назначена
смертная казнь, ее применение легкий выход (исход) , а назначение пожизненногго заключения без какого-либо применения амнистии или помилования, это то наказние в течение которого он будет сам просить у Бога смерти, но ее не будет, пусть
мучается все оставшиеся дни о совершенном и каится о том что он совершил. Это куда более тяжче, чем в один момент
лишить преступника жизни, поэтому я за неприменение смертной казни.
Otabek Safayev
да нет почему?
Боюсь показаться кровожадной, но я ЗА смертную казнь. Но только для таких категорий преступников, которые совершили очень жестокие преступления, для маньяков в первую очередь!
Natiq Xudiyev
,,,за смертную казнь, зачем мучить годами и при этом кормить и лечить, бюджетные деньги тратить ни на что,,,
За. к чему содержать толпы тяжких, которые уже явно не исправятся, на наших же налогах.. . да и для большинства современных людей это-самая страшная кара, только не используется в большинстве стран
Almira Satanova
на общество надо? если да-держи, сама оттуда катала) )
http://www.lovehate.ru/opinions/95921
Я против, могут пострадать ложно обвиненные люди. У нас каждый пятый несправедливо осужден. Лагеря переполнены теми, кто ворует гусей и бьет фонари.
А если только про педофилов, то пускай суки живут и мучаются.